犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

オーストラリアン・シェパード

画なし 513 オーストラリアンシェ...

オーストラリアンシェパード産まれています。

18〜万円 オス:5匹 メス:3匹 11月29日生
ブルーマール:オス2匹(1匹予約有)、メス1匹 レッドマール:オス1匹 ブラックトライ:メス1匹 レッドトラ... 返信数 (1)
No.513 DEAR STEADYさん (埼玉県) 2019/12/02(Mon) 14:28
512 ブルーマール

ブルーマール

40万円 オス:4匹 メス:0匹 7月26日生
とても元気いっぱいの男の子達です。 今回は男の子のみの販売となります。 ブラックトライ完売 ブルーマー...
No.512 DOG COLLECTIONさん (山梨県) 2019/10/29(Tue) 13:19
画なし 511 可愛い子犬、生まれて...

可愛い子犬、生まれています。

16〜万円 オス:1匹 メス:5匹 6月5日生
[販売の終了] 父:ブルーマール 母:レットトライ 6月5日に可愛いオゥシーの子犬が生まれました。 男の子...
No.511 ダイヤモンドさん (徳島県) 2019/08/15(Thu) 07:42
画なし 507 オゥシーベイビー生ま...

オゥシーベイビー生まれました。

16〜万円 オス:2匹 メス:2匹 3月19日生
[販売の終了] 父:ヤシャ 母:コニーから可愛い子犬が生まれています。 男の子 ブルーマール 2匹 18万... 返信数 (1)
No.507 ダイヤモンドさん (徳島県) 2019/06/03(Mon) 02:19
画なし 502 オゥシーベイビー生ま...

オゥシーベイビー生まれています。

18万円 オス:2匹 メス:0匹 1月18日生
[販売の終了] 父:ブラックトライ 母:ブルーマール から 可愛い6匹の赤ちゃん生まれました。 男の子 ブ... 返信数 (5)
No.502 ダイヤモンドさん (徳島県) 2019/06/10(Mon) 22:49
画なし 500 オゥシーベイビー生ま...

オゥシーベイビー生まれています。

16〜万円 オス:0匹 メス:2匹 9月15日生
[販売の終了] オゥシーベイビー元気に成長中です。 ブラックトライ メス 16万(決定) ブルーマール ...
No.500 ダイヤモンドさん (徳島県) 2018/11/03(Sat) 02:58
画なし 495 ブルーマールの女の子

ブルーマールの女の子

20万円 オス:0匹 メス:1匹 5月13日生
[販売の終了] 可愛いブルーマールの女の子が生まれました。 母親の愛情をいっぱいもらいスクスク成長してい... 返信数 (1)
No.495 ダイヤモンドさん (徳島県) 2018/06/02(Sat) 23:27
画なし 494 全ての毛色、生まれて...

全ての毛色、生まれています。

12〜万円 オス:3匹 メス:3匹 4月30日生
[販売の終了] 只今のご家族様の募集中 男の子 レットトライ  1匹 12万 顔半分レット、半分真っ白の個... 返信数 (2)
No.494 ダイヤモンドさん (徳島県) 2018/10/13(Sat) 19:48
493 可愛いオーストラリア...

可愛いオーストラリアンシェパードの子犬が誕生しまし

15万円 オス:1匹 メス:0匹 4月13日生
両親ともにブラックトライの親からブラックトライの子犬が誕生しました。 大きくなってきたので、譲渡代金を... 返信数 (1)
No.493 GOLDEN DOG EARさん (香川県) 2018/06/22(Fri) 09:44
画なし 492 ブラックトライの男の...

ブラックトライの男の子

17万円 オス:1匹 メス:0匹 4月24日生
[販売の終了] お顔には太いズレーズ、首周りには幅広のフルカラーの 可愛い男の子です。 ご家族様、決まり...
No.492 ダイヤモンドさん (徳島県) 2018/05/19(Sat) 04:15
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -