犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウィペット

画なし 449 両親とも良血統☆女の...

両親とも良血統☆女の子

14万円 オス:0匹 メス:1匹 10月16日生
ウィペット女の子です。 両親はショータイプの良血統(3大血統いり) カラーはホワイト&ブリンドルにな... 返信数 (2)
No.449 Honeys Gardenさん (大阪府) 2016/11/24(Thu) 08:09
448 元気いっぱいな、ウィ...

元気いっぱいな、ウィペットの仔犬です。

5万円 オス:0匹 メス:0匹 6月5日生
全て決まりました。 ありがとうございました。 母親に怒られながら元気いっぱいの仔犬たちです。食欲旺盛で...
No.448 ペットハウス GREENさん (静岡県) 2017/01/15(Sun) 14:21
画なし 447 我が家の自慢の可愛い...

我が家の自慢の可愛い赤ちゃん産まれました。

12万円 オス:5匹 メス:2匹 11月6日生
[販売の終了] 前回お迎え出来なかった、お客様 我が家の自慢のウィペット、ノアが 赤ちゃん7頭産みました。 ... 返信数 (2)
No.447 ウィペットラブさん (埼玉県) 2016/12/12(Mon) 15:24
446 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★ウイペット★

9.8〜万円 オス:5匹 メス:2匹 10月25日生
[販売の終了] ★7人っ子の為最初から最安値★ ◆お母さんのおっぱいですくすく成長中◆◆ ★見学当日予約の... 返信数 (3)
No.446 どりーむさん (栃木県) 2016/12/25(Sun) 13:25
画なし 444 終了致しました!

終了致しました!

14〜万円 オス:4匹 メス:1匹 10月1日生
ムッチムチでGOOD!なウイペット仔犬たちです♪ タイガー柄ブリンドル&ホワイトです !!! 遠方の方もお気軽...
No.444 SANTAさん (群馬県) 2017/01/09(Mon) 13:11
442 濃い目のブリンドル生...

濃い目のブリンドル生まれました

13万円 オス:3匹 メス:3匹 10月23日生
父INTCH直子。 お顔が可愛いくて、性格のやさしい両親から可愛い子犬が生まれました。 どの子も、濃いブリン...
No.442 アートヒルズさん (三重県) 2016/10/30(Sun) 01:07
441 コーシング向きの子た...

コーシング向きの子たちです!!

14.9〜万円 オス:4匹 メス:1匹 10月1日生
男の子:149,000円 ブリンドル&ホワイト4頭 女の子:159,000円 ブリンドル&ホワイト1頭 この両親の過去...
No.441 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2016/10/28(Fri) 13:51
画なし 440 か〜わいいウイペット...

か〜わいいウイペット(ブリンドル&ホワイト)

14〜万円 オス:4匹 メス:1匹 10月1日生
ムッチムチでGOOD!なウイペットベビーが生まれました!!!  見学大歓迎〜! 早い者勝ちです♪ ★男の子(ブ...
No.440 SANTAさん (群馬県) 2016/10/17(Mon) 12:03
439 訳ありのため

訳ありのため

3.8万円 オス:1匹 メス:0匹 8月21日生
[販売の終了] 2016・8・21 ブリンドル&ホワイト 男の子 目に傷がありますため諸経費にて譲渡しま... 返信数 (2)
No.439 わんはうすさん (愛知県) 2016/11/06(Sun) 20:58
438 とってもかわいく元気...

とってもかわいく元気で健康な赤ちゃんが生まれました

14.9〜万円 オス:3匹 メス:2匹 9月18日生
男の子:149,000円 ブリンドル&ホワイト3頭(1頭決定) 女の子:159,000円 ブリンドル&ホワイト2頭 過去...
No.438 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2016/10/13(Thu) 11:43
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -