犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

シェルティ

250
(11 - 20)
並び替え:
子犬販売 シェルティ 3155 可愛い兄妹達

可愛い兄妹達

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:4匹 3月19日生
[販売の終了] 可愛い子達に是非会いに来てください。 返信数 (2)
No.3155 シルバーシルキーさん (静岡県) 2022/05/19(Thu) 22:54
3153 フルカラーの可愛い兄...

フルカラーの可愛い兄妹!

(非公開・応相談)万円 オス:3匹 メス:2匹 3月4日生
[販売の終了] @セーブル 男の子 フルカラー *新しい飼...
No.3153 pono ponoさん (東京都) 2022/05/22(Sun) 17:14
子犬販売 シェルティ 3156 可愛いセーブルの子達...

可愛いセーブルの子達です

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:2匹 4月17日生
[販売の終了] 父、JCCGCH 健康で可愛い子達です。ママの母乳を... 返信数 (1)
No.3156 casablancaさん (宮城県) 2022/05/24(Tue) 08:33
3145 セール!フルカラーの...

セール!フルカラーの綺麗な女の子!

15万円 オス:2匹 メス:1匹 2月7日生
[販売の終了] @トライ 男の子 太いフルカラー *新しい...
No.3145 Pono Ponoさん (東京都) 2022/04/25(Mon) 12:36
3126 太いフルカラーのミニ...

太いフルカラーのミニサイズ♪

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 9月23日生
[販売の終了] 太いフルカラー。トライの女の子でミニサイズに...
No.3126 はっぴぃ☆新座さん (埼玉県) 2022/06/28(Tue) 01:05
子犬販売 シェルティ 3150 可愛いセーブルの子達

可愛いセーブルの子達

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:3匹 2月13日生
[販売の終了] 父犬 JKC CH(AKCCH直子) 母犬 2019年JCC...
No.3150 casablancaさん (宮城県) 2022/03/31(Thu) 13:55
3149 【滋賀県】ご家族決定...

【滋賀県】ご家族決定・ありがとうございました。

(非公開・応相談)万円 オス:3匹 メス:0匹 2月23日生
[販売の終了] ◎別途費用不要の生体補償付き!(30日間医療費...
No.3149 YUMEKA BRANDさん (滋賀県) 2022/05/11(Wed) 21:08
3144 可愛さバツグン一人娘...

可愛さバツグン一人娘!

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 1月25日生
[販売の終了] @トライ 女の子 半カラー *新しい飼い主...
No.3144 Pono Ponoさん (東京都) 2022/03/24(Thu) 22:24
3148 成犬5才女の子可愛が...

成犬5才女の子可愛がってくださる方お譲りいたします

6万円 オス:0匹 メス:1匹 9月15日生
現在5才の女の子です。ショードッグ犬でしたが、今年6才になりますので、引退しましたので、ペ... 返信数 (4)
No.3148 ジパングベルクケンネルさん (静岡県) 2022/03/16(Wed) 10:29
3147 【滋賀県】優良血統☆...

【滋賀県】優良血統☆ブルーマールとトライ男の子

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 1月23日生
[販売の終了] ◎別途費用不要の生体補償付き!(30日間医療費...
No.3147 YUMEKA BRANDさん (滋賀県) 2022/03/23(Wed) 11:28
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -