犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

シェルティ

239
(11 - 20)
並び替え:
画なし 3133 GOOD!なシェルティの...

GOOD!なシェルティのベビーたちです♪

33〜万円 オス:2匹 メス:1匹 12月12日生
[販売の終了] ムッチムチで、か〜わいい状態の良い子たちです!  お気軽に...
No.3133 M・Hグローリアスさん (栃木県) 2022/01/15(Sat) 22:49
3129 小さな可愛い姉弟です...

小さな可愛い姉弟です!

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:1匹 11月10日生
[販売の終了] @男の子 セーブル&ホワイト ミニサイズ予想です! ...
No.3129 pono ponoさん (東京都) 2021/12/25(Sat) 22:40
3128 モコモコの男の子です...

モコモコの男の子です!

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 11月7日生
[販売の終了] @男の子 セーブル&ホワイト 父 JKC&JCCグランドチャ...
No.3128 pono ponoさん (東京都) 2021/12/20(Mon) 03:56
3120 ミニシェルティーの男...

ミニシェルティーの男の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 8月18日生
[販売の終了] @男の子 セーブル&ホワイト 俗に言うミニシェ...
No.3120 pono ponoさん (東京都) 2021/12/06(Mon) 00:09
3121 優秀血統の可愛い子犬...

優秀血統の可愛い子犬達です

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:4匹 8月31日生
[販売の終了] 男の子1頭、女の子3頭は新しいオーナー様が決まりました。 ... 返信数 (1)
No.3121 pono ponoさん (東京都) 2021/11/05(Fri) 14:48
3124 【滋賀県】ご家族決定...

【滋賀県】ご家族決定・ありがとうございました。

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 8月4日生
[販売の終了] ◎別途費用不要の生体補償付き!(30日間医療費補償又は最長36...
No.3124 YUMEKA BRANDさん (滋賀県) 2021/11/10(Wed) 09:01
3118 【大阪府】ご家族決定...

【大阪府】ご家族決定・ありがとうございました。

(非公開・応相談)万円 オス:3匹 メス:0匹 8月27日生
[販売の終了] ◎別途費用不要の生体補償付き!(30日間医療費補償又は最長36...
No.3118 GARDEN RIVER SIDEさん (大阪府) 2021/10/24(Sun) 19:48
画なし 3119 可愛いセーブル女の子

可愛いセーブル女の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:2匹 8月8日生
[販売の終了] 健康で可愛い子達です。 父、母共にショードックです。母はCH...
No.3119 カサブランカさん (宮城県) 2021/11/06(Sat) 15:09
画なし 3116 ブル−マ−ルの女の子

ブル−マ−ルの女の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 8月3日生
[販売の終了] フルカラー ブル−マ−ルの女の子 母親8.6キロ ブル−マ...
No.3116 Blue Roseさん (静岡県) 2021/10/10(Sun) 20:56
3113 値下げ!小柄でフルカ...

値下げ!小柄でフルカラーの5つ星の男の子

(非公開・応相談)万円 オス:3匹 メス:0匹 6月12日生
[販売の終了] @男の子 セーブル&ホワイト 新しい飼い主様が決ま...
No.3113 pono ponoさん (東京都) 2021/09/29(Wed) 19:22
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -