犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

シェルティ

3012 バイブラックの男の子...

バイブラックの男の子達

17〜20万円 オス:2匹 メス:0匹 2月25日生
2月25日生まれのバイブラックの男の子のオーナー様を募集しています。 父犬:JKCチャンピオン 母犬:ア...
No.3012 ノスタルジアさん (岡山県) 2019/04/16(Tue) 23:12
3011 【奈良県】シェルティ...

【奈良県】シェルティ専門☆当日連れ帰りOK!!

25万円 オス:0匹 メス:1匹 1月3日生
◎消費税・血統証代込み。生体保証付きのお値段です。 ◎各種クレジットカード・楽天ペイ支払いOK! ◎父...
No.3011 アットワンさん (奈良県) 2019/04/05(Fri) 18:56
3010 シェルティの兄妹

シェルティの兄妹

20万円 オス:4匹 メス:1匹 2月11日生
[販売の終了] シェルティの兄妹です!! ☆ 生年月日 2月11日 ☆ 毛色 セーブル&ホワイ...
No.3010 高林さん (東京都) 2019/04/02(Tue) 14:05
3009 【滋賀県】父はインタ...

【滋賀県】父はインターナショナルチャンピオン!!!

27.8万円 オス:0匹 メス:4匹 1月23日生
◎消費税・血統証代込み。生体保証付きのお値段です。 ◎父親は、インターナショナルビューティチャンピオ...
No.3009 アットワンさん (滋賀県) 2019/03/07(Thu) 10:05
3008 セーブルの女の子♪

セーブルの女の子♪

17万円 オス:0匹 メス:1匹 1月17日生
[販売の終了] 明るく活発な性格です。 母犬や兄弟たちと関わりながら日々元気に育っています。 父犬 JCCチ...
No.3008 X Sheltiesさん (和歌山県) 2019/03/17(Sun) 21:09
画なし 3006 可愛いセーブルの仔犬...

可愛いセーブルの仔犬が産まれました

21万円 オス:2匹 メス:1匹 1月8日生
[販売の終了] みんなすくすく元気に育っています。 お父さん アメリカチャンピオン お母さん アメリカチャ...
No.3006 PRECIOUS PARTNERSさん (群馬県) 2019/02/21(Thu) 13:54
3005 オーナー様が決まりま...

オーナー様が決まりました、ありがとうございました。

18万円 オス:1匹 メス:2匹 1月8日生
[販売の終了] 父親:JCC-チャンピオン 母親:JCC-グランドチャンピオン直子 元気に成長しております、派手...
No.3005 K.Iさん (神奈川県) 2019/02/18(Mon) 09:58
3004 キレイなブルーマール...

キレイなブルーマールの子犬

25万円 オス:0匹 メス:0匹 1月4日生
[販売の終了] 募集を終了します
No.3004 wild windさん (三重県) 2019/02/13(Wed) 17:16
画なし 3003 可愛いセーブルの仔犬...

可愛いセーブルの仔犬が産まれました

20万円 オス:2匹 メス:1匹 1月18日生
[販売の終了] 可愛い子が産まれています。 室内で生涯可愛がって下さる方にお譲りいたします。
No.3003 PRECIOUS PARTNERSさん (群馬県) 2019/01/28(Mon) 00:13
画なし 3002 セーブルの可愛い男の...

セーブルの可愛い男の子&女の子

12〜万円 オス:2匹 メス:3匹 12月6日生
[販売の終了] 父、母共にJCCチャンピオン 健康で明るい可愛い子達です。 男の子は、1人オーナー様決まりまし...
No.3002 casablancaさん (宮城県) 2019/02/05(Tue) 18:09
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -