犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

シェルティ

256
(1 - 20)
並び替え:
3256 全て込みの価格です!...

全て込みの価格です!太いフルカラーの姉妹

30〜万円 オス:0匹 メス:2匹 11月29日生
@ 女の子 太いフルカラー 30万円 A 女の子 太いフルカラー 33万円 父 JKCチャン...
No.3256 Pono Ponoさん (東京都) 2024/02/20(Tue) 21:20
3258 コロコロのシェルティ...

コロコロのシェルティ君

22.5万円 オス:1匹 メス:0匹 1月13日生
お父さん セーブル&ホワイト お母さん セーブル&ホワイト 毛 色 セーブル&ホワイ...
No.3258 MISTYCAPITALさん (宮崎県) 2024/02/19(Mon) 17:15
3254 派手なブルーマールと...

派手なブルーマールとトライ

32〜万円 オス:3匹 メス:0匹 11月18日生
派手なブルーマール1頭と可愛いトライカラー2頭です。トライの1頭はミニサイズ予想。 トライ ...
No.3254 はっぴぃ☆新座さん (埼玉県) 2024/02/13(Tue) 09:48
3255 希少レアカラーブルー...

希少レアカラーブルーマール

29.8万円 オス:0匹 メス:1匹 11月26日生
[販売の終了] ★埼玉県★北海道、青森県、宮城県、兵庫県、福...
No.3255 子犬子猫専門店さん (埼玉県) 2024/02/04(Sun) 20:06
子犬販売 シェルティ 3253 セーブルの男の子☆

セーブルの男の子☆

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 10月23日生
[販売の終了] 新しいご家族が決まりました。 沢山のお問合せあ... 返信数 (1)
No.3253 astraiaさん (愛知県) 2024/02/19(Mon) 22:06
3251 お正月セール!可愛い...

お正月セール!可愛い兄妹です!

23万円 オス:3匹 メス:1匹 10月18日生
全員セーブル&ホワイトです! @ 男の子 半カラー 28万円→23万円 A 男の子 フルカラ...
No.3251 Pono Ponoさん (東京都) 2024/01/04(Thu) 14:44
3252 5万円値引き!訳あり...

5万円値引き!訳あり!血統書は付けません!

15万円 オス:1匹 メス:0匹 11月12日生
[販売の終了] アンダーショットです。 日常生活に問題ありませ...
No.3252 Pono Ponoさん (東京都) 2024/01/29(Mon) 19:01
3245 ミニシェルティー確定...

ミニシェルティー確定!!太っと〜いフルカラー!

55万円 オス:1匹 メス:0匹 7月19日生
ミニシェルティー確定!! @セーブル&ホワイト 男の子 すごく綺麗で派手派手です ...
No.3245 Pono Ponoさん (東京都) 2023/11/21(Tue) 12:57
子犬販売 シェルティ 3250 4歳の綺麗なブルマー...

4歳の綺麗なブルマールの女の子 

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 2月23日生
[販売の終了] 決まりました。ありがとうございます。
No.3250 blue roseさん (静岡県) 2023/11/23(Thu) 15:06
子犬販売 シェルティ 3242 トイレトレーニング中...

トイレトレーニング中!失敗しません!! 

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 8月12日生
[販売の終了] 見学希望の方は住所、お名前をお知らせ下さい。...
No.3242 blue roseさん (静岡県) 2023/10/28(Sat) 03:40
子犬販売 シェルティ 3246 可愛いシェルティのバ...

可愛いシェルティのバイブル−

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 8月24日生
[販売の終了] 決まりました。ありがとうございます。
No.3246 BLUE ROSEさん (静岡県) 2023/10/17(Tue) 11:25
3241 ミニシェルティー予想...

ミニシェルティー予想!

40万円 オス:2匹 メス:0匹 6月22日生
[販売の終了] @トライ 男の子 ミニシェルティーになりそ...
No.3241 Pono Ponoさん (東京都) 2023/10/21(Sat) 15:31
子犬販売 シェルティ 3247 フルカラーの綺麗な男...

フルカラーの綺麗な男の子です!

10万円 オス:1匹 メス:0匹 8月21日生
[販売の終了] 人懐っこく、元気な1歳の男の子です! 食べるの... 返信数 (1)
No.3247 topstarさん (徳島県) 2023/10/17(Tue) 09:34
3244 父親JKCチャンピオン...

父親JKCチャンピオン☆遺伝子検査クリア

26.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 8月8日生
◎別途費用不要の生体補償付き!(30日間医療費補償又は最長360日目までの生命補償) ◎父親...
No.3244 YUMEKABRANDさん (滋賀県) 2023/09/28(Thu) 20:36
3240 あと2頭!可愛い兄妹...

あと2頭!可愛い兄妹です!

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:4匹 7月6日生
[販売の終了] *全員新しい飼い主様に決まりました! あり...
No.3240 Pono Ponoさん (東京都) 2023/10/10(Tue) 21:10
3236 ご家族決定・ありがと...

ご家族決定・ありがとうございました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:3匹 6月27日生
[販売の終了] ◎別途費用不要の生体補償付き!(30日間医療費...
No.3236 YUMEKABRANDさん (滋賀県) 2023/09/11(Mon) 18:44
3243 カナダチャンピオンの...

カナダチャンピオンの子犬

30〜35万円 オス:3匹 メス:2匹 7月7日生
お父さん:カナダチャンピオン。全米展No. 1シェルティ専門犬舎。 お母さん:アメリカ・カナダ...
No.3243 Destiny Sheltiesさん (和歌山県) 2023/09/09(Sat) 12:10
子犬販売 シェルティ 3234 人懐こいイケメン君で...

人懐こいイケメン君です!

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 4月12日生
[販売の終了] とても、人懐こく抱っこが大好きな男の子です!...
No.3234 ジパングベルクケンネルさん (静岡県) 2023/08/29(Tue) 21:47
3239 セーブル&ホワイ...

セーブル&ホワイト フルカラー

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 5月20日生
[販売の終了] セーブル&ホワイトの綺麗なフルカラーの男の...
No.3239 ZIONさん (千葉県) 2023/09/04(Mon) 12:48
3229 5姉弟シェルティ!※...

5姉弟シェルティ!※両親遺伝子検査クリアです!

20万円 オス:0匹 メス:1匹 5月20日生
[販売の終了] 5姉弟シェルティ! 現在販売中は、 セーブル&...
No.3229 ウィリアム王国さん (神奈川県) 2023/09/02(Sat) 15:31
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -