犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

イングリッシュ・コッカー・スパニエル

1027 綺麗な女の子!明るく...

綺麗な女の子!明るく元気

23万円 オス:0匹 メス:1匹 8月2日生
父チャンピオン孫 母チャンピオン孫 良い血統、先祖です。 あと、女の子1匹に、なりました。 とても、可愛...
No.1027 アツコケンネルさん (奈良県) 2017/09/15(Fri) 08:14
1026 可愛いブルーローンの...

可愛いブルーローンのちび達

18万円 オス:2匹 メス:2匹 6月21日生
[販売の終了] 両親ブルーローン、代々ブルーローンの血統です。 ショーライン、両親共にショードック。 ♂=...
No.1026 BLUE&GREENさん (沖縄県) 2017/09/13(Wed) 20:30
画なし 1024 終了致しました!

終了致しました!

18万円 オス:1匹 メス:0匹 6月3日生
ムッチムチでかわいいEコッカー男の子です!    見学大歓迎ー!  早い者勝ち!!!(一頭のみ)  遠方の...
No.1024 M・Hグローリアスさん (栃木県) 2017/11/10(Fri) 14:25
1023 仔犬のPRA&FNは...

仔犬のPRA&FNはクリアー★父:JKC,CH直子

23万円 オス:0匹 メス:1匹 6月5日生
[販売の終了] D−3 ブルーローン  女の子  とても愛嬌の良い子です。 ★遺伝子検査PRA・FNは、両親... 返信数 (1)
No.1023 ティム犬舎さん (山口県) 2017/10/04(Wed) 17:12
1022 とても可愛いイングリ...

とても可愛いイングリッシュコッカースパニエルの子犬

20万円 オス:3匹 メス:2匹 6月24日生
とても可愛いイングリッシュコッカースパニエルの子犬が生まれました。 骨量が有り、コロコロムチムチした体...
No.1022 めぐみさん (茨城県) 2017/07/05(Wed) 12:13
画なし 1019 レッドの仔犬が産まれ...

レッドの仔犬が産まれました。

28.8万円 オス:0匹 メス:1匹 6月6日生
久しぶりのレッドの仔犬達 4頭兄妹です。 募集は女の子1頭です。 両親犬遺伝子検査済み 仔犬の遺伝子検査も...
No.1019 ブルームーン犬舎さん (兵庫県) 2017/06/16(Fri) 22:19
1018 全員ご家族決まりまし...

全員ご家族決まりました

23万円 オス:1匹 メス:0匹 5月17日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとうございました 今月末にソリッド一腹妊娠確認待ちあります 詳細... 返信数 (2)
No.1018 O.H.Lovers さん (大阪府) 2017/08/06(Sun) 07:09
画なし 1016 全て新しい家族が決ま...

全て新しい家族が決まりました

27.7万円 オス:0匹 メス:3匹 5月16日生
[販売の終了] パパはブルーローン;13キロ位 ママはブルーローン;10キロ位 両親犬は遺伝子検査済です。 仔犬...
No.1016 ブルームーン犬舎さん (兵庫県) 2017/07/11(Tue) 20:00
1015 可愛い顔をしています...

可愛い顔をしています。

9万円 オス:1匹 メス:0匹 4月8日生
[販売の終了] ブラック&ホワイト ♂ 18万円→9万円 両親共にショーラインです。 母親は非常に高い評価を...
No.1015 BLUE&GREENさん (沖縄県) 2017/09/02(Sat) 22:59
画なし 1014 英コッカー子犬 ブル...

英コッカー子犬 ブルーローンとBLK&WH

21万円 オス:0匹 メス:0匹 3月29日生
[販売の終了] WILLIAM K. KENNELです。  ドッグショーに参戦して、犬種向上に努めていま...
No.1014 WILLIAM K. KENNELさん (神奈川県) 2017/08/04(Fri) 06:19
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -