犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

イングリッシュ・スプリンガー・スパニエル

100
(1 - 10)
並び替え:
418 「会いに来て!」とっ...

「会いに来て!」とってもキュートな子犬達です!

26.4〜万円 オス:2匹 メス:0匹 12月13日生
[販売の終了] 飼い主様が決まりました。 ありがとうございます... 返信数 (1)
No.418 smile-1さん (栃木県) 2022/02/27(Sun) 21:49
417 白黒のオス1・メス1...

白黒のオス1・メス1のみになりました

30.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 2月7日生
一般のご家庭と同じ環境で育つ子たちなので、人に対しても神経質にならず人懐っこいタイプの子...
No.417 ドッグサーチさん (愛知県) 2021/03/23(Tue) 11:15
415 元気で可愛いスプリン...

元気で可愛いスプリンガーの子犬です

30万円 オス:1匹 メス:2匹 9月26日生
[販売の終了] 元気で可愛いブラック&ホワイトのスプリンガー... 返信数 (1)
No.415 BENI-TINI Kennelベニティーニケネルさん (埼玉県) 2021/08/09(Mon) 20:13
414 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

27.5万円 オス:4匹 メス:0匹 8月30日生
[販売の終了] 消費税・初回ワクチン・健康診断書・血統書・生...
No.414 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2021/03/26(Fri) 11:30
411 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

26.9〜万円 オス:5匹 メス:4匹 7月25日生
男の子:269,000円 レバー&ホワイト5頭 女の子:269,000円 レバー&ホワイト4頭  価... 返信数 (2)
No.411 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2020/09/03(Thu) 06:52
410 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

29.5〜万円 オス:5匹 メス:4匹 7月25日生
[販売の終了] 消費税・初回ワクチン・健康診断書・血統書・生...
No.410 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2020/10/09(Fri) 19:13
406 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

29〜万円 オス:1匹 メス:1匹 3月17日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書・生体... 返信数 (1)
No.406 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2020/09/01(Tue) 14:54
405 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

17.5〜万円 オス:4匹 メス:1匹 3月8日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書・生体...
No.405 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2020/05/12(Tue) 22:45
子犬販売 イングリッシュ・スプリンガー・スパニエル 404 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

(非公開・応相談)万円 オス:4匹 メス:1匹 3月8日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン代・血統書代・健康診断書代... 返信数 (1)
No.404 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2020/09/02(Wed) 11:52
403 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

17.5〜万円 オス:2匹 メス:4匹 1月8日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書・生体...
No.403 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2020/04/14(Tue) 17:51
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -