犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

シェパード(ジャーマン・シェパード)

251
(91 - 100)
並び替え:
子犬販売 シェパード(ジャーマン・シェパード) 2347 成犬!ブラタンの甘え...

成犬!ブラタンの甘え上手!

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 11月24日生
[販売の終了] 成犬のブラタンで甘え上手な子です。 3歳で避妊...
No.2347 終了さん (千葉県) 2020/12/31(Thu) 10:49
子犬販売 シェパード(ジャーマン・シェパード) 2341 追及系統 シェパード...

追及系統 シェパード仔犬

20万円 オス:1匹 メス:0匹 1月20日生
[販売の終了] ありがとうございました。家族が決まりました。_...
No.2341 東海警察犬訓練所さん (愛知県) 2020/04/21(Tue) 18:04
子犬販売 シェパード(ジャーマン・シェパード) 2340 訓練タイプシェパード...

訓練タイプシェパード仔犬

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:2匹 12月10日生
[販売の終了] 父母共に訓練タイプのシェパードです、只今すく...
No.2340 SkyCloverさん (愛知県) 2020/03/25(Wed) 01:47
2339 ショータイプの子犬

ショータイプの子犬

20万円 オス:0匹 メス:1匹 2月14日生
[販売の終了] 父親は外産犬、両親はスタイル抜群、 お気軽にお...
No.2339 ドッグスクールしみずさん (群馬県) 2020/03/14(Sat) 18:07
2338 訓練タイプ男の子 シ...

訓練タイプ男の子 シェパード

20万円 オス:1匹 メス:0匹 12月3日生
[販売の終了] 現段階で少し脚が弱め。 兄弟犬は30万円で販売の...
No.2338 ドッグスクールしみずさん (群馬県) 2020/06/03(Wed) 09:51
子犬販売 シェパード(ジャーマン・シェパード) 2336 展覧会系の可愛い仔犬...

展覧会系の可愛い仔犬生まれました!

1万円 オス:0匹 メス:0匹 2月2日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとうございました!全... 返信数 (1)
No.2336 リトルバディさん (栃木県) 2020/10/23(Fri) 14:06
子犬販売 シェパード(ジャーマン・シェパード) 2335 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

20万円 オス:0匹 メス:0匹 1月30日生
[販売の終了] 新しいご家族が決まりました。
No.2335 福田 彩里さん (福岡県) 2020/03/07(Sat) 17:10
子犬販売 シェパード(ジャーマン・シェパード) 2333 可愛いジャーマンシェ...

可愛いジャーマンシェパード仔犬

20万円 オス:0匹 メス:0匹 12月7日生
[販売の終了] 展覧会系のシェパード仔犬です。 父 CN.ブルー...
No.2333 東海警察犬訓練所さん (愛知県) 2020/02/16(Sun) 18:43
子犬販売 シェパード(ジャーマン・シェパード) 2332 訓練タイプ シェパー...

訓練タイプ シェパードの仔犬

(非公開・応相談)万円 オス:3匹 メス:6匹 12月10日生
[販売の終了] 父母共に訓練タイプのシェパードです、只今すく... 返信数 (1)
No.2332 SkyCloverさん (愛知県) 2020/03/06(Fri) 21:48
2331 待望のシェパード子犬

待望のシェパード子犬

30万円 オス:1匹 メス:0匹 12月3日生
[販売の終了] お父さんは追及で優秀な血液 お母さんはオールラ...
No.2331 ドッグスクールしみずさん (群馬県) 2020/06/24(Wed) 15:15
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -