犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

コーギー

5591 ブラックヘッドの女の...

ブラックヘッドの女の子

25万円 オス:0匹 メス:0匹 5月1日生
[販売の終了] ブラックヘッドの女の子です。 三姉妹の2頭です。 元気に育ってます?
No.5591 ミホシャイニングスターさん (福島県) 2019/06/16(Sun) 20:34
5590 レッドの男の子

レッドの男の子

8万円 オス:1匹 メス:0匹 4月24日生
[販売の終了] 4月24日生のレッド&ホワイトの男の子です。 片目がブルーです。
No.5590 ミホシャイニングスターさん (福島県) 2019/06/01(Sat) 20:57
5588 トライの仔犬ちゃん達

トライの仔犬ちゃん達

10万円 オス:1匹 メス:1匹 3月5日生
トライカラーのコーギーの仔犬です。 大切に家族の一員として育てていただける方にお譲り致します。 返信数 (1)
No.5588 HANAMOMO HOUSEさん (福岡県) 2019/05/10(Fri) 08:15
5587 終了

終了

99万円 オス:1匹 メス:1匹 3月25日生
[販売の終了] 2匹のみ募集です。 とても可愛い子です。 2匹だけの募集なのでお値段すごくお安くしました。 ...
No.5587 NextBooさん (香川県) 2019/05/24(Fri) 07:15
画なし 5585 ブレーズくっきりんの...

ブレーズくっきりんのコーギーbaby

15万円 オス:1匹 メス:0匹 2月27日生
ただいまモリモリ食べて急成長中の元気はなまるの男の子 毛色=レッド&ホワイト ※血統書・虫下し投薬1回...
No.5585 DOLPHIN・LANDさん (大阪府) 2019/07/19(Fri) 10:30
5584 可愛いコーギーのご予...

可愛いコーギーのご予約開始

12〜万円 オス:5匹 メス:2匹 3月15日生
[販売の終了] 可愛いコーギーたちのご予約を開始します! 男の子は12万円 1匹のみフルカラーの子は14万円に...
No.5584 NextBooさん (香川県) 2019/05/09(Thu) 13:47
画なし 5583 とても綺麗な子犬です...

とても綺麗な子犬です。

10万円 オス:2匹 メス:1匹 3月28日生
[販売の終了] 生年月日 2019年3月28日 男の子 トライカラー  男の子 レッドホワイト  女の子 ...
No.5583 ひろみさん (島根県) 2019/04/14(Sun) 13:04
画なし 5582 熊本よりトライカラー...

熊本よりトライカラーの男の子

7万円 オス:2匹 メス:0匹 11月29日生
ご覧頂きましてありがとうございます。 トライカラーの男の子のご紹介です。 8種ワクチン接種済・証明書あり...
No.5582 柴もん屋さん (熊本県) 2019/03/13(Wed) 14:22
画なし 5581 トライカラーbaby

トライカラーbaby

15〜万円 オス:4匹 メス:1匹 1月21日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせをありがとうございました。
No.5581 DOLPHIN・LANDさん (大阪府) 2019/05/19(Sun) 13:50
5580 かわいい姉妹

かわいい姉妹

1000万円 オス:0匹 メス:3匹 1月10日生
[販売の終了] かわいい女の子がおります。 3月1日よりお渡し可能となります。 元気いっぱいの子犬です。 お...
No.5580 しまなみ池田さん (愛媛県) 2019/08/13(Tue) 21:42
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -