犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

コーギー

画なし 5575 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

14.9万円 オス:2匹 メス:1匹 12月13日生
男の子:149,000円 トライ1頭/セーブル&ホワイト1頭 女の子:159,000円 トライ1頭  価格は消費税・初...
No.5575 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2019/01/17(Thu) 15:09
画なし 5574 終了致しました!

終了致しました!

17.8〜万円 オス:2匹 メス:1匹 12月13日生
ムッチムチで状態の良い、コーギー・ペンブロークの仔犬です !!!  遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ ★...
No.5574 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2019/02/09(Sat) 15:10
画なし 5573 とっても美形のコーギ...

とっても美形のコーギー女の子♪

24.8万円 オス:0匹 メス:1匹 12月1日生
美犬、美犬、美犬! とっても可愛い女の子です !!!   遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ ★女の子(セー...
No.5573 トントンさん (栃木県) 2019/01/15(Tue) 00:11
5572 アメリカチャンピオン...

アメリカチャンピオン直子

25万円 オス:1匹 メス:4匹 1月4日生
アメリカチャンピオン直子のしっかりしたコーギーちゃんが産まれてます( ^ω^ ) 気になる方是非一度遊びに...
No.5572 ALPEN GLOWさん (栃木県) 2019/01/12(Sat) 17:55
5571 コーギー・カーディガ...

コーギー・カーディガンの仔犬です!

15〜17万円 オス:2匹 メス:4匹 12月17日生
[販売の終了] ムチムチ・コロコロの元気なカーディガンの仔犬達が産まれております。 両親、変性性脊髄症(D...
No.5571 ドギータウンさん (静岡県) 2019/01/30(Wed) 10:54
5570 かわいいコーギー男の...

かわいいコーギー男の子

25万円 オス:2匹 メス:0匹 11月19日生
[販売の終了] かわいいコーギーの男の子です。 2匹おります(^^) 元気いっぱいに成長しています。 価格は、 2...
No.5570 しまなみ池田さん (愛媛県) 2019/02/27(Wed) 23:47
5569 コーギー子犬

コーギー子犬

15〜万円 オス:6匹 メス:4匹 12月5日生
チャンピオン犬の子犬達です、10頭兄弟で元気にスクスク育ってます。 前腹の子供達は、ショードッグ、訓練犬...
No.5569 サンライツ犬舎さん (宮崎県) 2018/12/23(Sun) 11:28
5568 ブラックヘッド

ブラックヘッド

25万円 オス:3匹 メス:3匹 12月16日生
両親ブラックヘッドの組み合わせ。 男の子3・女の子4 父親は外産のフランスです。 興味のある方はお問い合...
No.5568 ミホシャイニングスターさん (福島県) 2018/12/18(Tue) 10:46
5565 コーギー・カーディガ...

コーギー・カーディガンの仔犬です!

15〜万円 オス:3匹 メス:2匹 11月13日生
[販売の終了] ムチムチ・コロコロの元気なカーディガンの仔犬達が産まれております。 両親、変性性脊髄症(D... 返信数 (2)
No.5565 ドギータウンさん (静岡県) 2018/12/29(Sat) 11:06
画なし 5564 セーブル&ホワイトの...

セーブル&ホワイトの、お顔のとっても可愛いコーギー

23.8〜万円 オス:2匹 メス:1匹 10月7日生
状態の良いお顔のとっても可愛いGOOD!な子です♪ 早い者勝ちです!!! 遠方の方もお気軽にご相談くだ...
No.5564 コーギーLOVEさん (栃木県) 2018/12/05(Wed) 15:45
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -