犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

コーギー

221
(1 - 10)
並び替え:
5687 元気に育ってます

元気に育ってます

25万円 オス:1匹 メス:0匹 8月26日生
コーギーの子犬が元気に育っています。 父犬:両親アメリカチャンピオン 母犬:JKCチャンピオン ...
No.5687 岸田さん (東京都) 2022/06/11(Sat) 23:21
5707 両親共DM・vWD1クリア...

両親共DM・vWD1クリア、この子はしっぽあり。

30万円 オス:1匹 メス:0匹 4月21日生
[販売の終了] 両親共DM・vWD1クリア、この子は、しっぽ有です... 返信数 (3)
No.5707 ロスメルタハウスケネルさん (宮城県) 2022/06/13(Mon) 07:37
子犬販売 コーギー 5705 男の子

男の子

10万円 オス:1匹 メス:0匹 9月18日生
[販売の終了] 販売終了
No.5705 ラッキーさん (静岡県) 2022/05/17(Tue) 10:54
5701 コーギー 女の子

コーギー 女の子

28万円 オス:0匹 メス:1匹 3月19日生
[販売の終了] 見学希望の方はどの子を希望かと、 ・お名前 ・... 返信数 (2)
No.5701 わんだふるあーすさん (山梨県) 2022/05/08(Sun) 16:00
子犬販売 コーギー 5703 2歳のコーギーDMクリ...

2歳のコーギーDMクリアー

8888万円 オス:1匹 メス:0匹 4月20日生
[販売の終了] 2020/4月生まれの男の子種雄にていれましたが繁... 返信数 (1)
No.5703 阿斗夢犬舎 さん (佐賀県) 2022/05/16(Mon) 22:33
5700 両親ともにDMクリアで...

両親ともにDMクリアです

(非公開・応相談)万円 オス:3匹 メス:3匹 3月19日生
[販売の終了] コーギーに好発する変性性脊髄症(DM)クリアの両...
No.5700 しまなみ池田さん (愛媛県) 2022/05/13(Fri) 20:40
5699 DMを発症しない子犬で...

DMを発症しない子犬です。

40万円 オス:1匹 メス:0匹 2月1日生
[販売の終了] はじめまして この度は当犬舎の子犬に興味をもっ...
No.5699 家庭犬訓練所Paw'sさん (静岡県) 2022/05/18(Wed) 10:19
5698 DMクリアです

DMクリアです

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 12月12日生
[販売の終了] 12月12日生まれの男の子2匹 ブラックタン&ホワ...
No.5698 しまなみ池田さん (愛媛県) 2022/04/07(Thu) 21:49
子犬販売 コーギー 5697 コーギー 

コーギー 

(非公開・応相談)万円 オス:4匹 メス:2匹 1月16日生
[販売の終了] 見学希望の方は6匹きょうだいのどの子を希望か...
No.5697 わんだふるあーすさん (山梨県) 2022/04/17(Sun) 16:04
子犬販売 コーギー 5694 飼い主様決定しました...

飼い主様決定しました。

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 1月20日生
[販売の終了] はじめまして 家庭犬訓練所Paw's内にあるコ...
No.5694 家庭犬訓練所Paw'sさん (静岡県) 2022/04/12(Tue) 13:14
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -