犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

コーギー

252
(1 - 20)
並び替え:
5799 かわいいですよー(^^)

かわいいですよー(^^)

13万円 オス:1匹 メス:0匹 4月6日生
レッド&ホワイト 只今1.2キロ 父犬 レッド&ホワイト 10キロ 母犬 レッド&ホワ...
No.5799 ZIONさん (千葉県) 2024/06/19(Wed) 03:02
5795 可愛い子たち産まれま...

可愛い子たち産まれました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:4匹 5月25日生
6頭の赤ちゃんが産まれました。 全員レッドアンドホワイトです 現在募集中▶&#65...
No.5795 WELL CANINE SERVICEさん (静岡県) 2024/06/18(Tue) 11:39
5800 コーギー 男の子1匹...

コーギー 男の子1匹、女の子1匹

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:1匹 5月9日生
初回ワクチン、マイクロチップ装着代込み ご予約は、7月5日まで、お引き渡しは7月5日以降にな...
No.5800 コーギーさん (山梨県) 2024/06/16(Sun) 16:50
5784 トライの可愛い男の子

トライの可愛い男の子

13万円 オス:1匹 メス:0匹 1月24日生
父 外産 母 DMクリア とても可愛い男の子になります😍 お問い合わせお待ちして...
No.5784 ミホシャイニングスターさん (福島県) 2024/06/12(Wed) 21:01
5798 両親ともにDMクリア可...

両親ともにDMクリア可愛いシッポあり兄妹

30万円 オス:4匹 メス:1匹 5月11日生
男の子 4頭 女の子 1頭 目も開いてきて、よく飲みよく食べよく眠りスクスク成長中です。 こ...
No.5798 ベルワンさん (埼玉県) 2024/06/12(Wed) 00:47
子犬販売 コーギー 5794 イケメン間違いなし!

イケメン間違いなし!

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 5月19日生
[商談中] ウェルシュコーギーペンブローク レッドアンドホワイ...
No.5794 WELL CANINE SERVICEさん (静岡県) 2024/06/09(Sun) 21:41
5797 チャンピオン犬の子犬...

チャンピオン犬の子犬うまれました

35.2万円 オス:1匹 メス:6匹 5月3日生
母親Jkcチャンピオン、父親アメリカチャンピオン犬直子 のショードック両親から生まれた可愛...
No.5797 サンライツ犬舎さん (宮崎県) 2024/06/02(Sun) 11:17
5796 可愛い女の子たちです

可愛い女の子たちです

23万円 オス:0匹 メス:5匹 3月15日生
2024年3月15日生まれ 女の子 トライカラー 3匹、24万円と25万円 レッドホワイト2匹、1匹23万...
No.5796 ひろみさん (島根県) 2024/05/31(Fri) 09:50
5793 超激かわコーギー

超激かわコーギー

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 3月16日生
[商談中] ★埼玉県★北海道、青森県、宮城県、兵庫県、福岡県...
No.5793 子犬子猫専門店さん (埼玉県) 2024/05/16(Thu) 00:55
5780 DMクリアbaby

DMクリアbaby

20万円 オス:1匹 メス:0匹 9月17日生
虫下し投薬1回・混合ワクチン2回・マイクロチップ挿入済・DM遺伝子検査結果報告書・JKC血統...
No.5780 DOLPHIN・LANDさん (大阪府) 2024/05/10(Fri) 18:57
5792 珍しい片目ブルーの超...

珍しい片目ブルーの超イケメン

12.9万円 オス:1匹 メス:0匹 2月9日生
[販売の終了] ★埼玉県★北海道、青森県、宮城県、兵庫県、福...
No.5792 子犬子猫専門店さん (埼玉県) 2024/04/25(Thu) 12:46
5779 DMクリアbaby

DMクリアbaby

20万円 オス:1匹 メス:0匹 9月16日生
虫下し投薬1回・混合ワクチン2回・マイクロチップ挿入済・DM遺伝子検査結果報告書・JKC血統...
No.5779 DOLPHIN・LANDさん (大阪府) 2024/04/19(Fri) 08:05
5778 新しい飼い主さまが決...

新しい飼い主さまが決まりました

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 7月28日生
[販売の終了] 虫下し投薬1回・混合ワクチン2回・マイクロチッ...
No.5778 DOLPHIN・LANDさん (大阪府) 2024/05/10(Fri) 18:58
5786 お待たせしました激か...

お待たせしました激かわコーギー

14.9万円 オス:1匹 メス:0匹 1月27日生
[販売の終了] ★埼玉県★北海道、青森県、宮城県、兵庫県、福...
No.5786 子犬子猫専門店さん (埼玉県) 2024/04/08(Mon) 08:44
5789 飼い主様が決まりまし...

飼い主様が決まりました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 2月9日生
[販売の終了] 虫下し・混合ワクチン・マイクロチップ・DM遺伝... 返信数 (2)
No.5789 DOLPHIN・LANDさん (大阪府) 2024/04/19(Fri) 08:00
5785 超激かわコーギー

超激かわコーギー

12.9万円 オス:1匹 メス:0匹 1月13日生
[販売の終了] ★埼玉県★北海道、青森県、宮城県、兵庫県、福...
No.5785 子犬子猫専門店さん (埼玉県) 2024/03/20(Wed) 12:36
5770 尻尾あり両親DMクリア...

尻尾あり両親DMクリア セーブル2頭

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:2匹 11月26日生
[販売の終了] 尻尾あり、両親DMクリアのコーギー5兄妹です セ... 返信数 (2)
No.5770 ベルワンさん (埼玉県) 2024/03/01(Fri) 17:58
5781 超イケメンコーギーP

超イケメンコーギーP

14.9万円 オス:1匹 メス:0匹 12月10日生
[販売の終了] ★埼玉県★北海道、青森県、宮城県、兵庫県、福...
No.5781 子犬子猫専門店さん (埼玉県) 2024/02/20(Tue) 08:14
子犬販売 コーギー 5776 ブラックヘッドの子犬...

ブラックヘッドの子犬達

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:4匹 1月24日生
[販売の終了] 1月24日生まれのブラックヘッドの子犬達にな...
No.5776 ミホシャイニングスターさん (非公開) 2024/03/11(Mon) 21:52
5768 11月18日生まれ DMと...

11月18日生まれ DMとVwd1クリアの子達。

35万円 オス:2匹 メス:3匹 11月18日生
[販売の終了] 5兄妹のオーナーさま決まりましたので、 販売終...
No.5768 ロスメルタハウスケネルさん (宮城県) 2024/01/19(Fri) 17:51
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -