犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アメリカン・コッカー・スパニエル

186
(1 - 10)
並び替え:
3233 バフカラーの可愛い男...

バフカラーの可愛い男の子

25〜万円 オス:3匹 メス:0匹 5月13日生
パパ:JKCチャンピオン9キロ ママ:良血統6,8キロ マイクロチップ挿入、血統書健康診断書付 物怖じしない...
No.3233 Ruby eastさん (広島県) 2021/07/15(Thu) 16:10
画なし 3232 ブラックタン男の子

ブラックタン男の子

1万円 オス:1匹 メス:0匹 4月12日生
[販売の終了] ブラックタンの男の子になりますが、性格の優しいコンパクトな...
No.3232 WANCOLOGYさん (愛知県) 2021/06/25(Fri) 14:32
3230 アメリカンコッカーの...

アメリカンコッカーの子犬たちの飼い主募集中!

38.5万円 オス:3匹 メス:2匹 3月27日生
3月27日に生まれたアメリカンコッカースパニエルの子犬たちの飼い主を探しています。 6頭兄妹で バフの未...
No.3230 シーサイドチロルさん (静岡県) 2021/05/18(Tue) 09:49
3229 ★ありがとうございま...

★ありがとうございました★

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 3月7日生
素敵なオーナー様決定いたしました。 ありがとうございました。
No.3229 木の葉の里さん (群馬県) 2021/05/16(Sun) 11:24
3231 商談中

商談中

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 3月10日生
[販売の終了] 可愛いままとカッコイイパパから産まれました! おすわり、は...
No.3231 SPANIELKENNELKIKI さん (愛知県) 2021/05/04(Tue) 11:32
画なし 3228 良血統のお顔の可愛い...

良血統のお顔の可愛い真っ黒の女の子です。

20万円 オス:0匹 メス:1匹 12月4日生
お顔の可愛いブラックの女の子です。 お顔と骨格はかなり優秀です。 チェリーアイになってしまい現在治療中...
No.3228 プレシャスさん (神奈川県) 2021/04/14(Wed) 20:03
3227 お顔の可愛いブラック

お顔の可愛いブラック

28万円 オス:3匹 メス:1匹 1月12日生
[販売の終了] 終了しました。
No.3227 ハセさん (千葉県) 2021/03/11(Thu) 19:05
画なし 3224 2歳の可愛い男の子で...

2歳の可愛い男の子です

8万円 オス:1匹 メス:0匹 8月8日生
[販売の終了] 2歳の男の子です とても人懐っこい子で誰にでも甘えていきます...
No.3224 HYMさん (兵庫県) 2020/09/17(Thu) 12:44
3223 販売終了

販売終了

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 6月9日生
[販売の終了] ブラックタン&ホワイトの男の子です マイペースでのんびりし...
No.3223 510ケンネルさん (新潟県) 2020/08/13(Thu) 08:58
3221 バフの男の子♪

バフの男の子♪

1万円 オス:1匹 メス:0匹 11月7日生
[販売の終了] ショーチャレンジ予定で残していましたが 今はドッグショーも...
No.3221 Rubyeastさん (広島県) 2020/04/29(Wed) 08:06
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -