犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アメリカン・コッカー・スパニエル

3174 おっとり君です

おっとり君です

6.5万円 オス:1匹 メス:0匹 6月20日生
おとなしくて頭の良い子です。毎日沢山食べて元気に遊んでます。ワクチン接種込みてお安くお譲りします。 お...
No.3174 めぐみさん (愛知県) 2018/08/17(Fri) 10:38
3173 可愛いコッカー☆

可愛いコッカー☆

8〜万円 オス:3匹 メス:5匹 7月14日生
パパ(チョコレート)ママ(ブラック)から産まれました。 両親ともに8キロぐらいの小ぶりです。 男の子は...
No.3173 ポロリさん (大阪府) 2018/08/16(Thu) 19:46
3172 アメリカンコッカース...

アメリカンコッカースパニエル!!

15万円 オス:1匹 メス:0匹 6月16日生
とても可愛いA・コッカーの子犬達です! 只今親元で元気に過ごしいます♪ 男の子 ブラック&ホワイト ワク...
No.3172 柴彩さん (埼玉県) 2018/08/13(Mon) 10:11
3171 七夕生まれのバフっ子...

七夕生まれのバフっ子達

23万円 オス:3匹 メス:1匹 7月7日生
父JKCチャンピオン バフ 母 良血統 シルバーバフ 男の子2頭 \250.000 バフ 男の子1頭 \230.000 ...
No.3171 トゥインクルコッカーさん (大阪府) 2018/07/25(Wed) 09:26
画なし 3169 バフ&ブラック

バフ&ブラック

12〜万円 オス:0匹 メス:3匹 4月21日生
元気いっぱいです!
No.3169 CROWN ROSE FOKKERさん (広島県) 2018/07/18(Wed) 20:53
3168 ブラックタン&バフの...

ブラックタン&バフのベビーちゃん★

15〜万円 オス:2匹 メス:4匹 5月3日生
パパ バフJKCチャンピオン ママ ブラックタン      可愛いお顔のベビーちゃんです   ブログにて成長... 返信数 (1)
No.3168 Rubyastさん (広島県) 2018/07/02(Mon) 13:50
3167 可愛いバフの男の子★...

可愛いバフの男の子★女の子

20〜万円 オス:2匹 メス:1匹 4月29日生
[販売の終了] パパ バフJKCチャンピオン ママ ブラックタン  性格のいい両親から産まれました  ブログ...
No.3167 Rubyastさん (広島県) 2018/07/14(Sat) 07:20
3166 パーティーカラーの子...

パーティーカラーの子犬達

20万円 オス:1匹 メス:3匹 4月25日生
父ロシア輸入犬 母チャンピオン直子等 ●ホワイト&ブラック 男の子 \130.000 女の子 \180.000 ●ホワイ...
No.3166 トゥインクルさん (大阪府) 2018/06/13(Wed) 09:08
3165 とても可愛いコッカー...

とても可愛いコッカーベビー

18万円 オス:1匹 メス:1匹 4月26日生
大変お顔の可愛いベビーです 今回他の子を残すのでお譲り可能です ブラックタン 女の子 バフ 男の子 ワクチ...
No.3165 GOODY GOODYさん (千葉県) 2018/08/07(Tue) 17:25
画なし 3164 ブラック

ブラック

33万円 オス:2匹 メス:0匹 3月27日生
[販売の終了] 3月27日に5兄弟として産まれました!素敵なオーナー様大募集です。問い合わせ時にはご住所、氏...
No.3164 ナニードックスさん (佐賀県) 2018/06/04(Mon) 20:12
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -