犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

アメリカン・コッカー・スパニエル

202
(1 - 10)
並び替え:
3252 色素の濃い貴公子くん...

色素の濃い貴公子くんです♪

18万円 オス:1匹 メス:0匹 9月27日生
パパ:赤白 8,1キロ ママ:赤白 6,8キロ 小柄な男の子に成長すると思います  マイクロチッ...
No.3252 Ruby eastさん (広島県) 2023/02/07(Tue) 10:40
3251 アメリカンコッカース...

アメリカンコッカースパニエルのシルバーバフ誕生!

38.5万円 オス:1匹 メス:4匹 12月7日生
イケメンシルバーバフのフロスティ君の子供たちです。 パパは遺伝子検査も5項目オールクリアな...
No.3251 ペットショップチロルさん (静岡県) 2022/12/25(Sun) 13:49
子犬販売 アメリカン・コッカー・スパニエル 3250 可愛よ

可愛よ

23万円 オス:1匹 メス:0匹 10月23日生
ブラックオス 可愛よ〜宜しくお願いします 090-4692-0717 川嶋
No.3250 DALMATIANCLUBさん (岡山県) 2022/12/24(Sat) 08:17
子犬販売 アメリカン・コッカー・スパニエル 3249 良血統バフ男の子

良血統バフ男の子

2万円 オス:1匹 メス:0匹 2月16日生
バフ男の子になりますが、性格の優しい大人しい子です。「お座り」できます。(2017年2月16日...
No.3249 WANCOLOGYさん (愛知県) 2022/12/09(Fri) 14:16
子犬販売 アメリカン・コッカー・スパニエル 3248 バフの優しい子

バフの優しい子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 3月10日生
[販売の終了] バフ男の子になりますが、性格の優しいコンパク...
No.3248 WANCOLOGYさん (愛知県) 2022/11/15(Tue) 22:08
3247 アメリカンコッカー男...

アメリカンコッカー男の子

20万円 オス:2匹 メス:0匹 8月7日生
[販売の終了] お問い合わせの際は名前・お住まい・連絡先・ド...
No.3247 わんだふるあーすさん (山梨県) 2022/09/28(Wed) 16:05
3245 アメリカンコッカー

アメリカンコッカー

25万円 オス:2匹 メス:3匹 5月4日生
アメリカンコッカー父・バフ アメリカンコッカー母・ブラック 仔犬 ブラック・メス3頭 ブラッ... 返信数 (1)
No.3245 ポロン 柴下豊美さん (奈良県) 2022/07/18(Mon) 12:17
子犬販売 アメリカン・コッカー・スパニエル 3244 ありがとうございまし...

ありがとうございました

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 10月1日生
[販売の終了] ご家族が決まりました。 ありがとうございました...
No.3244 アメコさん (東京都) 2022/07/17(Sun) 02:14
子犬販売 アメリカン・コッカー・スパニエル 3243 バフの優しい女の子

バフの優しい女の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 7月17日生
[販売の終了] バフ女の子になりますが、性格の優しいコンパク...
No.3243 WANCOLOGYさん (愛知県) 2022/06/19(Sun) 13:19
子犬販売 アメリカン・コッカー・スパニエル 3242 マイペース大人しいこ...

マイペース大人しいこ^ ^

11111万円 オス:1匹 メス:0匹 2月12日生
[販売の終了] バフカラーの可愛いコッカくん^ ^ 性格はマイペ...
No.3242 アデルペッツさん (埼玉県) 2022/08/05(Fri) 03:17
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -