犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アメリカン・コッカー・スパニエル

3181 アメリカンコッカー  ...

アメリカンコッカー バフ

15万円 オス:0匹 メス:1匹 9月18日生
ママ バフ パパ ブラック 鼻ベシャの可愛い女の子だよ お問い合わせ 携帯 090 9054 1758
No.3181 キラキラ バンバンさん (和歌山県) 2018/10/19(Fri) 16:25
3180 メッチャ可愛いブラッ...

メッチャ可愛いブラックタン、ブラックの兄妹が誕生

24.8万円 オス:1匹 メス:2匹 9月26日生
こちらのブリーダー様の《アメリカンコッカースパニエル》は大人気で、毎回画像をアップする前にほとんど決...
No.3180 happycolor【はぴから】さん (千葉県) 2018/10/22(Mon) 17:40
画なし 3177 濃いめバフの男の仔た...

濃いめバフの男の仔たち☆彡

22万円 オス:3匹 メス:0匹 9月16日生
9/16生まれ ・濃いめ バフ の男の仔たち 画像は個別にメールでお送りできます どうぞお問い合わせくださ...
No.3177 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2018/10/12(Fri) 10:43
3174 おっとり君です

おっとり君です

777万円 オス:1匹 メス:0匹 6月20日生
[販売の終了] 有り難うございました
No.3174 めぐみさん (愛知県) 2018/08/26(Sun) 18:40
3173 可愛いコッカー☆

可愛いコッカー☆

123万円 オス:3匹 メス:5匹 7月14日生
[販売の終了] パパ(チョコレート)ママ(ブラック)から産まれました。 両親ともに8キロぐらいの小ぶりで...
No.3173 ポロリさん (大阪府) 2018/09/08(Sat) 13:47
3172 アメリカンコッカース...

アメリカンコッカースパニエル!!

8万円 オス:1匹 メス:0匹 6月16日生
[販売の終了] とても可愛いA・コッカーの子犬達です! 只今親元で元気に過ごしいます♪ 男の子 ブラック&...
No.3172 柴彩さん (埼玉県) 2018/09/17(Mon) 13:17
3171 七夕生まれのバフっ子...

七夕生まれのバフっ子達

23万円 オス:3匹 メス:1匹 7月7日生
父JKCチャンピオン バフ 母 良血統 シルバーバフ 男の子2頭 \250.000 バフ 男の子1頭 \230.000 ...
No.3171 トゥインクルコッカーさん (大阪府) 2018/07/25(Wed) 09:26
画なし 3169 バフ&ブラック

バフ&ブラック

12〜万円 オス:0匹 メス:3匹 4月21日生
元気いっぱいです!
No.3169 CROWN ROSE FOKKERさん (広島県) 2018/07/18(Wed) 20:53
3168 ブラックタン&バフの...

ブラックタン&バフのベビーちゃん★

15〜万円 オス:2匹 メス:4匹 5月3日生
パパ バフJKCチャンピオン ママ ブラックタン      可愛いお顔のベビーちゃんです   ブログにて成長... 返信数 (1)
No.3168 Rubyeastさん (広島県) 2018/08/19(Sun) 08:30
3167 可愛いバフの男の子★...

可愛いバフの男の子★女の子

20〜万円 オス:2匹 メス:1匹 4月29日生
[販売の終了] パパ バフJKCチャンピオン ママ ブラックタン  性格のいい両親から産まれました  ブログ...
No.3167 Rubyastさん (広島県) 2018/07/14(Sat) 07:20
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -