犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

キャバリア・キング・チャールズ・スパニエル

2651 ブレンハイム・トライ...

ブレンハイム・トライカラーの美形兄弟です!

20.8万円 オス:2匹 メス:0匹 9月20日生
今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください♪ 見学大歓迎《要事前予約》 ...
No.2651 smile-1さん (神奈川県) 2020/11/05(Thu) 21:27
2650 可愛い子です

可愛い子です

23万円 オス:1匹 メス:0匹 9月15日生
9月15日にキャバリアの男の子が生まれました。 目力が強くはっきりとしたお顔です。 アポロでは、ご購入後...
No.2650 アポロさん (広島県) 2020/10/23(Fri) 11:34
2647 小振りサイズです。

小振りサイズです。

22万円 オス:1匹 メス:0匹 5月31日生
5月31日にキャバリアが生まれました。 5頭兄妹なので1頭1頭は小振りサイズです。 離乳食も順調に進んでお...
No.2647 アポロさん (広島県) 2020/07/07(Tue) 13:11
2646 性格穏やか こぶりの...

性格穏やか こぶりの兄弟です

25万円 オス:2匹 メス:0匹 5月30日生
[販売の終了] お母さんのおっぱいを懸命にのんで発育中です! お気軽にお問...
No.2646 フジヤマケンネルさん (埼玉県) 2020/07/21(Tue) 22:33
2645 頭にハート模様があり...

頭にハート模様があります

22万円 オス:1匹 メス:0匹 5月7日生
5月7日にキャバリアが生まれました。 頭にハート柄があり珍しい柄で驚きました。 離乳食の状況も順調そのも...
No.2645 アポロさん (広島県) 2020/06/19(Fri) 11:55
2639 キャバリア 小ぶりな...

キャバリア 小ぶりな子です!  

18.9万円 オス:2匹 メス:0匹 4月25日生
[販売の終了] お引渡し当日より1ヶ月間 アニコムべいびぃ  (医療費100パ...
No.2639 フジヤマケンネルさん (埼玉県) 2020/06/14(Sun) 12:49
画なし 2638 受付終了します。イケ...

受付終了します。イケメン キャバリアくん

8万円 オス:1匹 メス:0匹 11月6日生
沢山のお問合せありがとうございます おとなしい子です すぐにお散歩できます。 よろしくお願いたします。 ... 返信数 (1)
No.2638 ナカニシさん (滋賀県) 2020/06/24(Wed) 11:01
2635 可愛いお顔です

可愛いお顔です

20万円 オス:2匹 メス:0匹 3月26日生
3月26日にキャバリア兄妹が生まれました。 5頭全部トライカラーは初めての事でした。 迫力満点で成長を見... 返信数 (3)
No.2635 アポロさん (広島県) 2020/05/07(Thu) 14:40
画なし 2634 3ヶ月を過ぎましたの...

3ヶ月を過ぎましたので値下げします。

20万円 オス:0匹 メス:1匹 3月15日生
[販売の終了] 元気で可愛い子です。 ブレンハイム 女の子 血統書、6種ワ... 返信数 (3)
No.2634 UNO さん (静岡県) 2020/06/25(Thu) 02:10
2633 可愛い兄妹です

可愛い兄妹です

20〜23万円 オス:2匹 メス:1匹 3月13日生
3月13日にキャバリア兄妹が生まれました。 凛々しいお顔のトライカラーの男の子と 優しいお顔立のブレンハ...
No.2633 アポロさん (広島県) 2020/04/22(Wed) 17:57
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -