犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

キャバリア・キング・チャールズ・スパニエル

206
(1 - 10)
並び替え:
2668 可愛く元気に育ってま...

可愛く元気に育ってます。

25万円 オス:0匹 メス:1匹 9月24日生
ブレンハイムの女の子 少し斜視なので、お安くしております。 お気軽にお問い合わせください。
No.2668 UNO さん (静岡県) 2021/12/30(Thu) 13:38
2664 キャバリアの子犬生ま...

キャバリアの子犬生まれました

38.5〜万円 オス:0匹 メス:2匹 10月5日生
みんな模様もきれいな子です。 お気軽にお問い合わせください。 TEL077-562-2762
No.2664 ナカニシさん (滋賀県) 2021/11/19(Fri) 12:00
2665 ありがとうございまし...

ありがとうございました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 10月12日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。ご家族が決ま... 返信数 (2)
No.2665 わんくるさん (東京都) 2021/11/04(Thu) 23:17
画なし 2663 ブラックタンの女の子

ブラックタンの女の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 8月14日生
[販売の終了] 新しい家族がきまりました
No.2663 Liakuleaさん (岩手県) 2021/10/14(Thu) 08:21
2662 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 8月14日生
[販売の終了] 新しい家族がきまりました
No.2662 Liakuleaさん (岩手県) 2021/09/28(Tue) 16:13
画なし 2658 キャバオ君です

キャバオ君です

1万円 オス:1匹 メス:0匹 4月25日生
[販売の終了] 遠くよりお迎えに来て頂きましてありがとうございます。 幸せ... 返信数 (1)
No.2658 わんにゃんランドさん (福岡県) 2021/07/31(Sat) 23:06
画なし 2657 ありがとうございまし...

ありがとうございました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 7月9日生
[販売の終了] ありがとうございました
No.2657 モモママさん (広島県) 2021/04/23(Fri) 22:38
2654 可愛い兄妹です

可愛い兄妹です

23〜27万円 オス:1匹 メス:1匹 11月22日生
11月22日にキャバリア兄妹が生まれました。 小振りでマズルが短く可愛ら良いお顔です。 アポロでは、ご... 返信数 (1)
No.2654 アポロさん (広島県) 2020/12/29(Tue) 14:38
2653 可愛いお顔です

可愛いお顔です

23万円 オス:1匹 メス:0匹 11月15日生
11月15日にキャバリアが生まれました。 温厚で人懐っこい性格なので初めてワンちゃんを迎えられる方にもお...
No.2653 アポロさん (広島県) 2020/12/24(Thu) 17:26
2652 極小のキャバリアです...

極小のキャバリアです。

29万円 オス:1匹 メス:2匹 11月20日生
[販売の終了] 目を空いたばかりです。お母さんのおっぱいを懸命にのんで順調...
No.2652 フジヤマケンネルさん (非公開) 2021/01/29(Fri) 13:04
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -