犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

キャバリア・キング・チャールズ・スパニエル

画なし 2587 トライ オス1 メス3

トライ オス1 メス3

25万円 オス:1匹 メス:3匹 10月28日生
平成30年10月28日生まれ トライ オス1頭 メス3頭です。 ワクチンは、 お引渡し前に6種混合ワクチンを 1回接...
No.2587 DOG HOUSE GOLD ANGELさん (茨城県) 2018/12/11(Tue) 13:07
画なし 2586 のんびりマイペースな...

のんびりマイペースな美人さんのご紹介

22.98万円 オス:0匹 メス:1匹 10月18日生
人気の毛色のブレンハイムのキャバリアの女の子のご紹介です。優しい表情とのんびりマイペースな性格はまさ...
No.2586 パインズプラネットさん (大阪府) 2018/12/09(Sun) 13:32
2585 可愛い4兄妹です

可愛い4兄妹です

18〜万円 オス:2匹 メス:2匹 10月22日生
10月22日にキャバリア兄妹が生まれました。 可愛いお顔と明るい性格で元気に過ごしています。 ここまでの成...
No.2585 アポロさん (広島県) 2018/12/05(Wed) 17:13
2584 ◆訳あり。2ヶ月の女...

◆訳あり。2ヶ月の女の子◆

8万円 オス:0匹 メス:1匹 9月19日生
大変元気に走り回っていますが、心臓に不整脈がみられます。ご理解くださり生涯大切に育ててくださる方から...
No.2584 atho-meさん (愛知県) 2018/11/28(Wed) 16:54
2583 ご見学受付中です!

ご見学受付中です!

18.9万円 オス:0匹 メス:4匹 10月19日生
とっても順調に発育しております。 ご見学頂けます。お気軽にお問い合わせください。 引渡し当日より1ヶ月...
No.2583 フジヤマケンネルさん (埼玉県) 2018/11/26(Mon) 15:07
2582 キュ〜トなブレン3兄...

キュ〜トなブレン3兄弟★ご見学ください♪

24.8万円 オス:3匹 メス:0匹 10月15日生
【毛色】・・・ブレンハイム 【両親】・・・父犬、母犬共にブレンハイムです。 【子犬の見学場所】・・・奈...
No.2582 Moo&Ponさん (奈良県) 2018/11/24(Sat) 18:19
2581 キャバリア子犬生まれ...

キャバリア子犬生まれています

16.8万円 オス:3匹 メス:0匹 9月22日生
とっても、順調に発育しております。 男の子5頭の兄弟です。両親とも人なつこい性格です。 ご見学いただけ...
No.2581 フジヤマケンネルさん (千葉県) 2018/10/24(Wed) 12:04
2580 可愛いベビー生まれて...

可愛いベビー生まれていますo(^-^o)(o^-^

25万円 オス:1匹 メス:0匹 8月26日生
可愛いお顔の坊っちゃんのご紹介です‼ イケメン坊っちゃんで愛くるしいお顔が特徴的です♪ 性格も...
No.2580 Daisukeさん (長野県) 2018/10/17(Wed) 22:15
画なし 2578 綺麗な3姉妹

綺麗な3姉妹

22万円 オス:0匹 メス:3匹 8月26日生
8月26日にキャバリアが生まれました。 遊び好きな性格なので褒めて伸ばしたら色んな事を覚えてくれます。 ...
No.2578 アポロさん (広島県) 2018/10/12(Fri) 11:54
2577 美人姉妹です

美人姉妹です

22万円 オス:0匹 メス:3匹 8月15日生
8月15日にキャバリア姉妹が生まれました。 美人で可愛いお顔に成長しています。 広いお庭で走り回って元気...
No.2577 アポロさん (広島県) 2018/09/23(Sun) 15:57
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -