犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

キャバリア・キング・チャールズ・スパニエル

2631 可愛い兄弟

可愛い兄弟

18〜万円 オス:1匹 メス:1匹 2月2日生
キャバリア ブレンハイム オス1頭 180000円/ メス1頭 200000円 (予防接種代金 別途6000円) 母犬 7キ...
No.2631 モモアさん (広島県) 2020/04/04(Sat) 21:24
2630 キャバリア4兄弟 元...

キャバリア4兄弟 元気に発育しています!

18.9万円 オス:2匹 メス:2匹 1月27日生
[販売の終了] とっても順調に発育しております。 まもなく、離乳食にはいり...
No.2630 フジヤマケンネルさん (埼玉県) 2020/03/22(Sun) 16:04
2629 可愛い女の子です

可愛い女の子です

23万円 オス:0匹 メス:1匹 12月23日生
12月23日にキャバリア、女の子のが生まれました。 女の子らしい優しいお顔立です。 一人っ子なので性格も...
No.2629 アポロさん (広島県) 2020/01/31(Fri) 11:36
2628 オススメな子です

オススメな子です

20万円 オス:1匹 メス:0匹 12月18日生
12月18日にキャバリアが生まれました。 父親の幼少期にソックリな子で、伸びしろに期待しています。 オス...
No.2628 アポロさん (広島県) 2020/01/28(Tue) 14:17
2627 ブレンハイム兄妹達!...

ブレンハイム兄妹達!目が開き可愛く成長中で〜す!

16.8〜〜万円 オス:3匹 メス:3匹 12月3日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.2627 smile-1さん (神奈川県) 2020/01/02(Thu) 11:31
2626 9ヶ月のオス犬

9ヶ月のオス犬

10万円 オス:1匹 メス:0匹 2月8日生
元気な男の子です。 ワクチン済んでいます。  遺伝子検査、変性性脊髄症DMはノーマルです。 ご連絡お待ちし...
No.2626 ビクターさん (福岡県) 2019/12/09(Mon) 21:07
2625 順調に発育しておりま...

順調に発育しております

18.9万円 オス:1匹 メス:1匹 11月3日生
[販売の終了] とっても順調に発育しております。 離乳食を食べて元気に発育...
No.2625 フジヤマケンネルクラブさん (埼玉県) 2020/02/04(Tue) 13:17
2624 優しい表情です

優しい表情です

23万円 オス:0匹 メス:1匹 10月21日生
10月21日にキャバリアの女の子が生まれました。 初産のお母さんが愛情たっぷりに育ててくれたお蔭で スク...
No.2624 アポロさん (広島県) 2019/11/29(Fri) 14:06
2622 順調に成長しました

順調に成長しました

20万円 オス:2匹 メス:1匹 8月21日生
8月21日にキャバリア兄妹が生まれました。 兄妹仲良くスクスクと順調に育っています。 綺麗なお顔立で目を...
No.2622 アポロさん (広島県) 2019/10/04(Fri) 11:10
2621 ブレンハイム

ブレンハイム

15万円 オス:1匹 メス:0匹 5月14日生
[販売の終了] お客様に頼まれて購入しましたが、ドタキャンされてしまいまし...
No.2621 幸さん (大分県) 2019/10/05(Sat) 16:07
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -