犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

秋田犬

画なし 1442 元気な子犬が産まれま...

元気な子犬が産まれました!

10万円 オス:1匹 メス:2匹 4月3日生
白毛、雄、牝 虎毛、牝 他に赤毛、生まれて降ります。予約受け賜ります! お気軽にお問い合わせください。
No.1442 ブルボンバーさん (非公開) 2018/04/18(Wed) 10:23
1441 秋田犬白牡

秋田犬白牡

12万円 オス:1匹 メス:0匹 3月18日生
[販売の終了] 白の色素良く純白で可愛い白牡です!
No.1441 芳賀さん (宮城県) 2018/04/08(Sun) 10:25
1440 とってもチャーミング...

とってもチャーミングな赤毛のワンコ

15.98万円 オス:0匹 メス:1匹 2月6日生
[販売の終了] たまらなくキュートなお顔とまだまだ子犬なので小さくて抱きごこちが最高な秋田犬の女の子のご...
No.1440 パインズプラネットさん (大阪府) 2018/04/21(Sat) 13:13
画なし 1438 飼い主様が決まりまし...

飼い主様が決まりました。

6万円 オス:0匹 メス:1匹 1月1日生
[販売の終了] 黒虎の女の子です。見学可能です。はじめて犬を飼う方には出来るだけサポートいたします&#... 返信数 (1)
No.1438 日向荘さん (宮城県) 2018/03/06(Tue) 06:39
1437 モフモフ赤毛の秋田犬...

モフモフ赤毛の秋田犬ちゃん

1万円 オス:0匹 メス:1匹 12月20日生
[販売の終了] とっても凛々しい表情と可愛らしい表情を併せ持つ秋田犬の女の子のご紹介です!! 秋田犬は日...
No.1437 パインズプラネットさん (大阪府) 2018/03/02(Fri) 13:13
画なし 1436 モフモフ

モフモフ

15.98万円 オス:0匹 メス:1匹 12月20日生
[販売の終了] とっても凛々しい表情と可愛らしい表情を併せ持つ秋田犬の女の子のご紹介です!! 秋田犬は日...
No.1436 パインズプラネットさん (大阪府) 2018/02/16(Fri) 15:37
1434 良血統の仔犬

良血統の仔犬

14〜万円 オス:1匹 メス:1匹 12月18日生
[販売の終了] 両親共に良血統 父親 白  母親 赤  男の子 白1頭 14万円  女の子 虎1頭 16万円...
No.1434 Crystal Dogsさん (北海道) 2018/02/14(Wed) 08:30
画なし 1433 値下げしました、白い...

値下げしました、白い男の子

7万円 オス:1匹 メス:0匹 12月16日生
[販売の終了] 50日が過ぎましたので、値下げしました。 父犬 赤 体は大きく優しい子です。 母犬 赤 ...
No.1433 uno さん (静岡県) 2018/02/25(Sun) 00:57
画なし 1432 虎の仔犬が生まれて降...

虎の仔犬が生まれて降ります

8万円 オス:1匹 メス:2匹 12月26日生
[販売の終了] 可愛い仔犬が生まれます! お気軽お問い合わせください! 返信数 (1)
No.1432 ブルボンバーさん (茨城県) 2018/04/04(Wed) 10:16
画なし 1430 完売しました!

完売しました!

6万円 オス:1匹 メス:1匹 11月28日生
[販売の終了] 父親、虎毛 母親、赤毛 血統優秀!虎毛の可愛い仔犬が生まれて降ります。 お気軽にお問い合わ...
No.1430 ブルボンバーさん (茨城県) 2018/01/22(Mon) 17:25
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -