犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ビションフリーゼ

画なし 891 ビションフリーゼの元...

ビションフリーゼの元気な女の子

20万円 オス:0匹 メス:1匹 12月17日生
とても可愛いビションフリーゼ誕生しました!
No.891 K・Dドッグさん (広島県) 2017/02/01(Wed) 05:45
画なし 890  ビションフリーゼの...

ビションフリーゼの元気な男の子

15万円 オス:1匹 メス:0匹 12月17日生
とても可愛いビションフリーゼ誕生しました!
No.890 K・Dドッグさん (広島県) 2017/01/31(Tue) 05:32
画なし 889 めっちゃ超絶可愛い小...

めっちゃ超絶可愛い小さな純白スノープリンセス♪

20万円 オス:0匹 メス:1匹 1月6日生
1月6日生まれとっても小さく可愛い両親から生まれた女の子20万円でご家族様募集します。当方のビション... 返信数 (2)
No.889 ペティアンジュさん (三重県) 2017/02/17(Fri) 13:50
888 可愛い子犬誕生

可愛い子犬誕生

15万円 オス:2匹 メス:0匹 1月2日生
今回の子犬達、飼い主様決定いたしました。沢山のお問い合わせ心より感謝申し上げます。パパママ共に、明朗...
No.888 ダルメシアンと猫の家さん (長崎県) 2017/02/13(Mon) 14:50
884 ビション男の子 大特...

ビション男の子 大特価! 完売

13万円 オス:1匹 メス:0匹 9月5日生
[販売の終了] あと1頭なので、お安くご案内します。 健診、ワクチン済みですぐにお渡し可能です。 おっとり...
No.884 PUPPYCLUBさん (福岡県) 2016/12/18(Sun) 17:20
883 ふわふわなビションフ...

ふわふわなビションフリーゼ仔犬♪♪

14〜万円 オス:4匹 メス:2匹 10月26日生
ムッチムチでふわふわな、可愛いビション・ベビーです! 見学大歓迎 !!! 早い者勝ち♪ ★男の子140.000... 返信数 (1)
No.883 SANTAさん (群馬県) 2016/11/28(Mon) 15:29
882 小ぶりで可愛い女の子...

小ぶりで可愛い女の子☆ビションフリーゼの子犬

23万円 オス:0匹 メス:1匹 8月14日生
[販売の終了] ご家族が決まりました。 お問い合わせありがとうございました。
No.882 AngelWanさん (和歌山県) 2016/11/16(Wed) 04:36
画なし 881 めちゃ小ぶりサイズビ...

めちゃ小ぶりサイズビション君込み価格。欠点なし。

18万円 オス:1匹 メス:0匹 6月1日生
[販売の終了] ご家族様が決定しました。
No.881 ペティアンジュさん (三重県) 2016/11/11(Fri) 15:19
880 可愛いビション

可愛いビション

8万円 オス:0匹 メス:1匹 7月31日生
可愛いビションです 3ヵ月になりますのでお安くします 健康診断済異常なし ワクチン1回済です
No.880 ミニクーパーさん (愛知県) 2016/10/30(Sun) 00:03
879 とってもお顔立ちのい...

とってもお顔立ちのいい元気で健康な赤ちゃんが生まれ

14.9〜万円 オス:2匹 メス:5匹 9月26日生
男の子:149,000円 ホワイト2頭 女の子:159,000円 ホワイト5頭(1頭決定)  価格は消費税・初回ワクチン... 返信数 (1)
No.879 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2016/10/28(Fri) 13:34
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -