犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ビションフリーゼ

画なし 866 ビションフリーゼ仔犬...

ビションフリーゼ仔犬、可愛い男の子♪

16.8万円 オス:2匹 メス:0匹 5月19日生
ムッチムチなか〜わいいビションの男の子です! 価格168,000円 (税込・初回ワクチン・健康診断書・...
No.866 SANTAさん (栃木県) 2016/06/25(Sat) 21:26
画なし 865 元気な男の子4人兄弟...

元気な男の子4人兄弟です!

13万円 オス:3匹 メス:0匹 5月1日生
男の子だけの元気な4人兄弟で誕生しました★ 愛情をもって可愛がってくださるオーナー様とご縁がありますよ...
No.865 TRAFALGARさん (栃木県) 2016/07/01(Fri) 09:41
画なし 864 ビションフリーゼの元...

ビションフリーゼの元気な男の子

10万円 オス:2匹 メス:0匹 4月26日生
[販売の終了] お母さんの愛情を受けてスクスクと成長しています😁ぜひご見学にお越しになって下...
No.864 ワタナベさん (千葉県) 2016/06/23(Thu) 09:48
画なし 861 小振りでとっても可愛...

小振りでとっても可愛い子です

--万円 オス:0匹 メス:3匹 3月28日生
とても可愛く皆コロコロに育ってます。 ワクチン・健康診断を済ませてお渡し致します。 生命保障1か月・先...
No.861 エンゼルさん (三重県) 2016/05/16(Mon) 18:34:31
画なし 860 純白天使小ぶりのビシ...

純白天使小ぶりのビションくん♡

--万円 オス:1匹 メス:5匹 3月28日生
パパ&ママ共に小ぶりのビション君ご家族様募集します。 パパ3キロ弱とめちゃ小降りです。 5姫1太郎の6つ...
No.860 ペティさん (三重県) 2016/04/28(Thu) 19:16:59
画なし 859 真っ白ふわふわのビシ...

真っ白ふわふわのビションくんお値打ち販売します。

--万円 オス:1匹 メス:0匹 2月11日生
お値打ちに真っ白ふわふわのビションくん販売します。 パパ良血統、ママ小ぶりでとても可愛い子ですよ♪ サ...
No.859 ペティさん (三重県) 2016/04/06(Wed) 19:53:26
画なし 858 ふわふわムッチムチの...

ふわふわムッチムチの、か〜わいいビションフリーゼ・ベビーです♪♪♪

14〜万円 オス:4匹 メス:2匹 2月19日生
か〜わいいビションをお迎えしませんかぁ〜!!!  ★ホワイト(男の子)140,000円  ★ホワイト(女の...
No.858 SANTAさん (群馬県) 2016/03/13(Sun) 22:48:39
画なし 857 アフロヘアが魅力な真...

アフロヘアが魅力な真っ白でフワモコ天使!!元気で健康な赤ちゃんが生まれました!!

14.9〜万円 オス:3匹 メス:1匹 2月3日生
    男の子:149,000円 ホワイト3頭     女の子:159,000円 ホワイト1頭  価格は消費税・初回ワ...
No.857 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2016/02/26(Fri) 14:14:00
画なし 856 ふわふわもこもこの純...

ふわふわもこもこの純白の天使ですよ♪パパ良血統〜♪

--万円 オス:4匹 メス:0匹 2月11日生
ふわもこの純白の天使達のご家族様募集します♪ 男の子4兄弟みんな生まれながら色素バッチリ、サイズも粒ぞ...
No.856 petit angeさん (三重県) 2016/03/25(Fri) 17:27:06
画なし 855 可愛いビションちゃん

可愛いビションちゃん

16〜万円 オス:2匹 メス:1匹 1月30日生
2か月の医療保険付き、空輸可! お鼻の短い可愛い子たちです。 1月30日うまれ 男の子 2月15日う...
No.855 l-kidsさん (鹿児島県) 2016/02/20(Sat) 16:52:26
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -