犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ビションフリーゼ

884 ビション男の子 大特...

ビション男の子 大特価!

13万円 オス:1匹 メス:0匹 9月5日生
あと1頭なので、お安くご案内します。 健診、ワクチン済みですぐにお渡し可能です。 おっとり君、毛量よく、...
No.884 PUPPYCLUBさん (福岡県) 2016/12/09(Fri) 10:29
883 ふわふわなビションフ...

ふわふわなビションフリーゼ仔犬♪♪

14〜万円 オス:4匹 メス:2匹 10月26日生
ムッチムチでふわふわな、可愛いビション・ベビーです! 見学大歓迎 !!! 早い者勝ち♪ ★男の子140.000...
No.883 SANTAさん (群馬県) 2016/11/28(Mon) 15:29
882 小ぶりで可愛い女の子...

小ぶりで可愛い女の子☆ビションフリーゼの子犬

23万円 オス:0匹 メス:1匹 8月14日生
[販売の終了] ご家族が決まりました。 お問い合わせありがとうございました。
No.882 AngelWanさん (和歌山県) 2016/11/16(Wed) 04:36
画なし 881 めちゃ小ぶりサイズビ...

めちゃ小ぶりサイズビション君込み価格。欠点なし。

18万円 オス:1匹 メス:0匹 6月1日生
[販売の終了] ご家族様が決定しました。
No.881 ペティアンジュさん (三重県) 2016/11/11(Fri) 15:19
880 可愛いビション

可愛いビション

8万円 オス:0匹 メス:1匹 7月31日生
可愛いビションです 3ヵ月になりますのでお安くします 健康診断済異常なし ワクチン1回済です
No.880 ミニクーパーさん (愛知県) 2016/10/30(Sun) 00:03
879 とってもお顔立ちのい...

とってもお顔立ちのいい元気で健康な赤ちゃんが生まれ

14.9〜万円 オス:2匹 メス:5匹 9月26日生
男の子:149,000円 ホワイト2頭 女の子:159,000円 ホワイト5頭(1頭決定)  価格は消費税・初回ワクチン...
No.879 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2016/10/28(Fri) 13:34
画なし 878 ふわふわなビションフ...

ふわふわなビションフリーゼ♪♪♪

14〜万円 オス:2匹 メス:5匹 9月26日生
ムチムチでかわいいビションベビーたちです! 見学大歓迎 !!! 早い者勝ちです! ★男の子:140.000円×2...
No.878 M・Hグローリアスさん (栃木県) 2016/10/26(Wed) 19:25
877 もっこもこ 2か月医...

もっこもこ 2か月医療保険付き 空輸可

23万円 オス:0匹 メス:1匹 9月6日生
2か月医療保険付き 空輸もたまわります。 将来が楽しみなもこもことっても可愛い女の子です。
No.877 l-kidsさん (鹿児島県) 2016/10/20(Thu) 14:46
画なし 876 フワモコのビションち...

フワモコのビションちゃんです。

15.8〜万円 オス:2匹 メス:2匹 9月27日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.876 smile-1さん (群馬県) 2016/10/15(Sat) 14:23
875 可愛い女の子

可愛い女の子

9万円 オス:0匹 メス:2匹 7月31日生
可愛い女の子です お安くお譲りします ワクチン1回目済 健康診断済 88000+消費税+ワクチン代6000円です
No.875 ミニクーパーさん (愛知県) 2016/10/08(Sat) 02:33
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -