犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

コーギー

画なし 5426 18、19日限定見学会!...

18、19日限定見学会!GOOD!なコーギー仔犬

29.8万円 オス:0匹 メス:2匹 1月1日生
2/18(土)19日(日)の2日間のみの見学会です!!! パーフェクト!な、美女姉妹のコーギー仔犬をご案内♪...
No.5426 Dondonさん (栃木県) 2017/02/16(Thu) 19:30
5425 レッド&ホワイトのと...

レッド&ホワイトのとても可愛い子犬です。

8.5万円 オス:0匹 メス:3匹 1月25日生
生年月日 2017年1月25日生まれ レッド&ホワイト 女の子2匹、値段8万5千円、 レッド&ホワイト...
No.5425 キャンディさん (島根県) 2017/02/13(Mon) 21:31
5423 ショードッグにも、愛...

ショードッグにも、愛玩用にも.。o○

8万円 オス:1匹 メス:0匹 8月2日生
[販売の終了] 父犬もチャンピオンで 血統書内すべて、有名なチャンピオンたちと言っても 過言ではない血統に...
No.5423 P&Hワンポイントグループさん (東京都) 2017/02/07(Tue) 23:08
画なし 5422 トライとレッドのイケ...

トライとレッドのイケメン君兄弟です

35万円 オス:2匹 メス:0匹 8月30日生
ショーブリーダーに交配をお願いして、生まれた子です。素敵な両親です〜ワンランク上で美形になるのでので ...
No.5422 わんぱーくさん (佐賀県) 2016/12/21(Wed) 09:14
画なし 5421 完璧!!セーブル・コ...

完璧!!セーブル・コーギー仔犬(父親チャンピオン)

25〜万円 オス:3匹 メス:2匹 11月6日生
完璧な柄の!!可〜愛いコーギーたちです!!! 良し、姿良し、血統良し!の、Good!な子たちです♪ ●お父...
No.5421 トントンさん (栃木県) 2016/12/22(Thu) 12:11
5420 完璧すぎる男の子

完璧すぎる男の子

15万円 オス:1匹 メス:0匹 9月16日生
かなりレベルの高いコーギーです!フルカラー!お顔男前! 飼い主様が早く決まるように、価格を下げておりま...
No.5420 しまなみ池田さん (愛媛県) 2016/12/11(Sun) 22:28
5419 ころころコーギーBA...

ころころコーギーBABY♪

15万円 オス:3匹 メス:4匹 10月27日生
父:レッド&ホワイト 母:レッド&ホワイト ◆レッド&ホワイトの男の子 3頭 各15万円 ◆レッド&ホワ...
No.5419 ONLY☆WANさん (兵庫県) 2016/12/03(Sat) 09:37
画なし 5418 終了致しました!  ...

終了致しました!  W・コーギー・ベビーです♪♪

20〜万円 オス:1匹 メス:5匹 10月23日生
ムッチムチでGOOD! お顔も可愛いコーギー仔犬です!!!  見学大歓迎ー! 早い者勝ちです♪  遠方の方もお...
No.5418 SANTAさん (栃木県) 2016/12/17(Sat) 13:43
5417 スーパー血統のコーギ...

スーパー血統のコーギーの男の子。

25万円 オス:1匹 メス:0匹 8月1日生
[販売の終了] 父犬もチャンピオンで 血統書内すべて、有名なチャンピオンたちと言っても 過言ではない血統に...
No.5417 P&Hワンポイントグループさん (東京都) 2016/11/30(Wed) 15:13
画なし 5416 TV出演予定!レッドと...

TV出演予定!レッドとトライの兄弟たち!

13万円 オス:4匹 メス:1匹 10月10日生
[販売の終了] レッド&ホワイトの男の子2頭、1頭、トライの男の子2頭です。お渡しは生後50日以降、初回ワ...
No.5416 AODさん (群馬県) 2016/12/05(Mon) 08:42
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -