犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ゴールデン・レトリーバー

3918 ゴールデン男の子

ゴールデン男の子

7万円 オス:1匹 メス:0匹 6月19日生
元気で活発な男の子です。 可愛がってくださる方 探しています。 ワクチン2回済んでいます。 本日 お迎え...
No.3918 インゼルハントさん (福岡県) 2017/01/14(Sat) 19:16
画なし 3917 可愛い子犬君

可愛い子犬君

12万円 オス:3匹 メス:0匹 12月26日生
ゴールデンレトリーバーの 男の子のオーナー様を募集しております。 両親犬は美男美女で 家庭でも飼いやすい...
No.3917 郡山訓練所さん (非公開) 2017/01/05(Thu) 15:33
画なし 3914 毎回好評のゴールデン...

毎回好評のゴールデンベビー☆彡

12万円 オス:3匹 メス:3匹 1月5日生
毎回、お顔も骨格も性格も良いと 好評のゴールデンベビー達ですヽ( ´ ▽ ` )ノ 健康診断、1回目のワクチ... 返信数 (3)
No.3914 PAPAS.JPさん (滋賀県) 2017/01/16(Mon) 12:49
3912 可愛いお顔のゴールデ...

可愛いお顔のゴールデン(*^^*)

12万円 オス:3匹 メス:2匹 11月18日生
おとなしい両親から産まれました。 ママはチャンピオン直子です。 男の子12万円、女の子14万円。 ワクチン接...
No.3912 ポロリさん (大阪府) 2016/12/28(Wed) 13:52
3911 可愛い子犬生まれまし...

可愛い子犬生まれました

12万円 オス:2匹 メス:0匹 12月16日生
母外産を父に全米No.1のコーチの血統 父は希少な血統で両親チャンピオン 5匹兄弟で、お母さんのお乳を飲ん...
No.3911 funkydiamondさん (岡山県) 2016/12/26(Mon) 21:15
3910 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★真っ白?ゴールデン★

18.5〜万円 オス:2匹 メス:3匹 12月21日生
★5兄妹 最初から最安値★ ◆お母さんのおっぱいですくすく成長中◆◆ ★見学当日予約の方→特典あります★... 返信数 (3)
No.3910 どりーむさん (栃木県) 2016/12/25(Sun) 13:50
画なし 3909 すっごいゴールデン・...

すっごいゴールデン・ベビーです!!!

20.8万円 オス:1匹 メス:1匹 11月15日生
最高級のゴールデンベビーをご案内!!! 見学大歓迎ー! 早い者勝ちです !!! ズッシリ・ドッシリとGOOD... 返信数 (1)
No.3909 SANTAさん (栃木県) 2016/12/22(Thu) 12:46
画なし 3907 クリームの可愛いゴー...

クリームの可愛いゴールデン

25万円 オス:1匹 メス:1匹 10月1日生
両親英国ゴールデンの子犬です。 親、兄弟と一緒にのびのび生活しています。 見学にお越しください。 返信数 (1)
No.3907 三井理佐さん (和歌山県) 2016/12/17(Sat) 18:59
3904 ゴールデン仔犬

ゴールデン仔犬

10万円 オス:2匹 メス:0匹 11月13日生
仔犬が生れています。家庭犬として、家族の一員と迎えて下さる方のお便りお待ちします。 鳥取県倉吉市服部97... 返信数 (2)
No.3904 徳本多美枝さん (鳥取県) 2017/01/10(Tue) 02:50
画なし 3903 クリスマスが似合うか...

クリスマスが似合うかわいいゴールデン

5万円 オス:0匹 メス:0匹 7月8日生
[販売の終了] Y様すぐに返信しましたがメールが届いていないようです。pcで迷惑メールなどにならない設定... 返信数 (1)
No.3903 SWEET JAM JPさん (千葉県) 2016/12/15(Thu) 12:53
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -