犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

フレンチブルドッグ

8791 オーナー様募集中

オーナー様募集中

33〜万円 オス:4匹 メス:2匹 3月19日生
有名血統から生まれた仔犬たちです。 URLにてご確認下さい。 譲渡条件等詳しくはお問い合わせ頂いた方に直接...
No.8791 FESTAさん (静岡県) 2019/06/10(Mon) 07:43
8789 かわいい子が生まれて...

かわいい子が生まれています♪

30〜万円 オス:5匹 メス:2匹 4月27日生
血統書、接種済みワクチン、空輸料(※短頭種犬は5〜10月の期間、航空会社の都合により、輸送に制限あり)な... 返信数 (1)
No.8789 ドッグスポットさん (北海道) 2019/05/30(Thu) 16:09
8787 ブリンドルの女の子

ブリンドルの女の子

25万円 オス:0匹 メス:1匹 3月28日生
[販売の終了] 良血統、ムチムチでたまらなくかわいいこです。 ぜひ、お問い合わせください。よろしくお願い...
No.8787 わたあめさん (滋賀県) 2019/06/12(Wed) 11:49
画なし 8786 パイド・ブラックブリ...

パイド・ブラックブリンドルbaby❤

27万円 オス:0匹 メス:3匹 4月14日生
[販売の終了] 母親 ハニーパイド 父親 ブリンドル 6つ子ちゃんで生まれたbabyです☆ ブラックブリ...
No.8786 ブブさん (広島県) 2019/06/18(Tue) 02:35
8785 今日の20時まで限定...

今日の20時まで限定価格です!

30万円 オス:0匹 メス:2匹 3月27日生
[販売の終了] ありがとうございました!本日の20時までの限定価格とさせていただきます!ハニークリーム!...
No.8785 ぶるぶるさん (滋賀県) 2019/05/26(Sun) 18:56
画なし 8784 ムチムチ兄妹

ムチムチ兄妹

8888万円 オス:1匹 メス:1匹 1月30日生
[販売の終了] オーナー様見つかりました。 ありがとうございました。 ブヒっと鼻ぺちゃ可愛い顔したブリン...
No.8784 八海さん (新潟県) 2019/06/04(Tue) 11:57
8783 3,4月多数生まれてい...

3,4月多数生まれています!

30〜万円 オス:4匹 メス:5匹 3月27日生
血統書、接種済みワクチン、空輸料(※短頭種犬は5〜10月の期間、航空会社の都合により、輸送に制限あり)な...
No.8783 ドッグスポットさん (北海道) 2019/05/22(Wed) 16:43
8782 募集終了いたします。

募集終了いたします。

18万円 オス:1匹 メス:0匹 4月7日生
毛色;フォーン 甘えたで人なっこい子です。元気にすくすく育っています。欠点でべそ有り ワクチン6種、健...
No.8782 マサさんさん (大阪府) 2019/06/13(Thu) 13:57
8781 ブリンドルの男の子

ブリンドルの男の子

25万円 オス:1匹 メス:0匹 4月1日生
[販売の終了] ありがとうございました!両血統の子になります。 ムチコロで最高にかわいいです。 お問い合...
No.8781 ぶるぶるさん (滋賀県) 2019/05/24(Fri) 10:41
画なし 8780 成犬・ブリンドル・♀...

成犬・ブリンドル・♀5歳無料です

1万円 オス:0匹 メス:1匹 1月10日生
[販売の終了] 犬舎直接見て決めてください  ブリンドル・成犬の5歳女の子  無料です(血統書なしの価格)...
No.8780 IWAKURAさん (愛知県) 2019/05/21(Tue) 06:10
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -