犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ラブラドール・レトリーバー

6460 可愛いイエローの男の...

可愛いイエローの男の子

15万円 オス:4匹 メス:0匹 10月13日生
イエローの男の子4頭生まれていますの。 目が開いた頃から面会可能です。 お気軽にお問い合わせ下さい
No.6460 郡山警察犬訓練所さん (奈良県) 2019/10/14(Mon) 12:54
画なし 6458 ショータイプのラブラ...

ショータイプのラブラドールOyuki号の子犬達!!

16.2万円 オス:0匹 メス:1匹 9月3日生
Oyuki号の子犬達!! 全米チャンピオン「グレン」の血を受継ぎ骨太で素晴らしいショータイプの子犬達です。 子...
No.6458 ラブラドール専門犬舎さん (岡山県) 2019/10/12(Sat) 22:10
画なし 6457 白いかわいいラブの子...

白いかわいいラブの子犬

18万円 オス:2匹 メス:1匹 9月7日生
オス2頭 メス1頭 盲導犬訓練士として25年の経験を生かして繁殖しております。ぜひカワイイ子犬を見に来て...
No.6457 セカンドアイ犬舎さん (愛知県) 2019/10/04(Fri) 23:40
6456 最後の1人 見学と同...

最後の1人 見学と同時に引渡OK「最安値」

9.8万円 オス:1匹 メス:0匹 8月10日生
♂ / イエロー  10/2現在体重3320グラム  掲載写真10/2撮影 見学時に子犬の引き渡し可能です ぜひ見学予...
No.6456 ちえちゃんさん (栃木県) 2019/10/02(Wed) 22:24
6454 優良血統のラブラドー...

優良血統のラブラドール

18万円 オス:5匹 メス:2匹 8月6日生
両親ともに全米NO.1チャンピオン「グレン」の血を受け継ぎ素晴らしい犬質。このたびラインブリードで骨...
No.6454 ティンカーベル 荒井さん (福島県) 2019/09/27(Fri) 13:12
6451 ☆血統優秀な良い子が...

☆血統優秀な良い子が産まれました☆

20万円 オス:1匹 メス:2匹 8月7日生
ショー用、ガイド系ラブラドールです。 ガッチリ、どっしりなとても良い子が産まれました🎵 ブラ...
No.6451 シルクサンシャインさん (新潟県) 2019/09/23(Mon) 13:55
6450 3良し(顔・性格・頭...

3良し(顔・性格・頭)の黄ラブの子犬、格安です!

10万円 オス:3匹 メス:1匹 5月28日生
新しい飼い主さんのもとに早くお届けしたくて、格安にしました^^ 以下の費用全て込みです! ・10種混合ワク...
No.6450 マスダさん (静岡県) 2019/10/10(Thu) 13:32
画なし 6449 イエローのラブラドー...

イエローのラブラドールレトリバー女の子

15.8万円 オス:0匹 メス:1匹 4月16日生
しっかりとした骨格の子です おすわりができます とてもおりこうさんです 無駄吠えしません 興味のある方お...
No.6449 ナカニシさん (滋賀県) 2019/09/12(Thu) 09:20
6448 黒ラブの男の子と女の...

黒ラブの男の子と女の子だけとなりました☆

18万円 オス:5匹 メス:5匹 7月21日生
ブラックのお父さん犬とイエローのお母さん犬から元気いっぱいな10匹兄弟姉妹が生まれました^^ ◆ブラッ...
No.6448 かずママさん (三重県) 2019/09/13(Fri) 15:59
6447 2匹とも飼い主様決ま...

2匹とも飼い主様決まりました

5万円 オス:2匹 メス:0匹 6月22日生
[販売の終了] 2匹とも飼い主様決まりました。有難うございました。 イエローの男の子です!! トイレの躾... 返信数 (1)
No.6447 imaiさん (滋賀県) 2019/10/05(Sat) 12:08
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -