犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

トイ・プードル

39548 【血統優良】モコモコ...

【血統優良】モコモコなパピーちゃん

25万円 オス:1匹 メス:0匹 9月23日生
両親共に血統重視で交配しました。 PRAの遺伝子検査はクリアです。 2019.12.5の体重は740g 成犬時には2.5...
No.39548 Ebihachiさん (埼玉県) 2019/12/12(Thu) 20:03
39547 10月27日産まれ男の子...

10月27日産まれ男の子【クリスマス限定価格】

12万円 オス:1匹 メス:0匹 11月27日生
10月27日産まれです。 レッド男の子 1匹 価格12万円 レッド女の子 2匹 価格21万円 決まりました...
No.39547 pastel_poochiさん (三重県) 2019/12/19(Thu) 16:18
39546 ブラウンプードル ち...

ブラウンプードル ちゃん

28万円 オス:0匹 メス:1匹 10月28日生
[販売の終了] かわいい女の子です。 毛色はブラウン ママ タイニーサイズ パパ ティーカップサイズ PRAク...
No.39546 しまなみ池田さん (愛媛県) 2019/12/22(Sun) 20:43
39545 ブリンドルくん♪ ブ...

ブリンドルくん♪ ブラックちゃん♪

10万円 オス:1匹 メス:1匹 10月14日生
【募集中】ブリンドル 男の子 欠点現在なし 130,000円 【募集中】ブラック 女の子 アンダーショット 胸に白... 返信数 (1)
No.39545 なちゅらりずむさん (高知県) 2019/12/15(Sun) 04:37
39544 小ぶりなタイニー・レ...

小ぶりなタイニー・レッド

999万円 オス:1匹 メス:0匹 3月30日生
[販売の終了] 2015.03.30生 ◎ワクチン1回別途 ◎美容・トリミング別途 現在、しっぽの毛が薄...
No.39544 ラナさん (大阪府) 2019/12/17(Tue) 21:11
画なし 39543 濃いレッドタイニープ...

濃いレッドタイニープードル君

8888万円 オス:2匹 メス:0匹 10月25日生
[販売の終了] めっちゃ可愛いタイニープードル君兄弟ご家族様募集中。 残り一頭です。 遺伝子病3項目の発症...
No.39543 アンジュさん (三重県) 2019/12/10(Tue) 15:25
画なし 39542 オーナー様決まりまし...

オーナー様決まりました。

7788万円 オス:0匹 メス:0匹 2月18日生
[販売の終了] ◆飼い主様決まりました。ありがとう御座いました。◆ お問い合わせの際には、以下の記載内容...
No.39542 rustyさん (大阪府) 2019/12/14(Sat) 23:46
画なし 39541 小さい小さい女の子

小さい小さい女の子

7万円 オス:0匹 メス:3匹 8月8日生
スペシャルな子をお探しの方に! 現在950g 50gで生まれて本当に小さい女の子です 甘えん坊で賢くて...
No.39541 ジュリアンプードルさん (千葉県) 2020/01/15(Wed) 21:54
画なし 39540 タイニーサイズの女の...

タイニーサイズの女の子

8万円 オス:0匹 メス:1匹 10月9日生
10月9日産まれの可愛い女の子 フードもよく食べ1人遊びも大人しくできます。 優しいお色です。(アプリコッ... 返信数 (3)
No.39540 メリーさん (兵庫県) 2019/12/28(Sat) 20:58
39539 もこもこ兄妹〜

もこもこ兄妹〜

24.8万円 オス:1匹 メス:1匹 11月13日生
可愛い兄妹登場です(^^)とても毛色も濃くお顔もしっかりしています!可愛いですよ(^^)ぜひ会いにきて触れ合...
No.39539 わんぼっくすさん (神奈川県) 2019/12/08(Sun) 17:55
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -