犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

トイ・プードル

画なし 39856 レッドオス1歳

レッドオス1歳

5万円 オス:1匹 メス:0匹 1月29日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせをいただいてます、一旦、募集を終了致...
No.39856 haruさん (愛知県) 2020/05/26(Tue) 08:22
画なし 39848 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

18万円 オス:0匹 メス:1匹 5月8日生
[販売の終了] 素敵な飼い主さんに巡り会うことができました。 有難う御座い... 返信数 (3)
No.39848 ティンカーベルさん (大阪府) 2020/06/29(Mon) 10:17
画なし 39847 ☆小さくて可愛いトイ...

☆小さくて可愛いトイプー・アプリコットの男の子!☆

999万円 オス:1匹 メス:0匹 4月17日生
[販売の終了] 新しい飼い主様が決まりました。 ありがとうございました。 ...
No.39847 サキさん (静岡県) 2020/06/06(Sat) 15:49
39842 良血統★ブラウン★ト...

良血統★ブラウン★トイプードル

30〜万円 オス:1匹 メス:2匹 4月21日生
パパはJKCチャンピオン しっかり巻の強い、濃いブラウン 遺伝病【変性性脊髄症(DM)】【進行性網膜萎縮...
No.39842 ★YURI★さん (兵庫県) 2020/05/22(Fri) 03:33
画なし 39841 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

999万円 オス:0匹 メス:0匹 4月29日生
[販売の終了] タイニーサイズのママから産まれました。 こぶりなトイプード...
No.39841 ぶりすさん (福井県) 2020/06/08(Mon) 11:40
画なし 39840 ブリーダー様向け プ...

ブリーダー様向け プードルオス

3万円 オス:1匹 メス:0匹 1月5日生
[販売の終了] 種オス君にいかがですか? ブリーダー様向けです 2017年1月5日...
No.39840 オーシャンさん (大阪府) 2020/05/20(Wed) 18:41
画なし 39838 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

999999万円 オス:0匹 メス:1匹 4月6日生
[販売の終了] 終了します。
No.39838 ストロベリーさん (千葉県) 2020/06/02(Tue) 22:56
画なし 39837 タイトル

タイトル

999万円 オス:1匹 メス:0匹 12月26日生
[販売の終了] ありがとうございました
No.39837 名前さん (非公開) 2020/05/24(Sun) 21:39
39835 トイプードル

トイプードル

11万円 オス:2匹 メス:2匹 3月10日生
人気犬種トイプードル生まれました お求めやすい金額となってます よろしくお願いします 返信数 (10)
No.39835 ohanaさん (沖縄県) 2020/07/05(Sun) 17:34
39834 【滋賀県】ご家族決定...

【滋賀県】ご家族決定。ありがとうございました。

16〜万円 オス:2匹 メス:4匹 4月14日生
[販売の終了] ◎キャッシュレス支払いで5%還元!!! ◎別途費用不要の生...
No.39834 アットワンさん (滋賀県) 2020/06/25(Thu) 18:53
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -