犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

柴犬

画なし 7939 決定しました!

決定しました!

4万円 オス:0匹 メス:0匹 5月17日生
[販売の終了] お陰様で良き御縁がありました! 1歳の女の子、お譲り致します 濃い綺麗な赤毛で、容姿も綺...
No.7939 伊東さん (岩手県) 2019/07/21(Sun) 12:22
画なし 7938 可愛子犬が産まれまし...

可愛子犬が産まれました。

8万円 オス:1匹 メス:1匹 6月4日生
赤毛の可愛子犬です。
No.7938 ブルボンバーさん (非公開) 2019/08/08(Thu) 10:17
画なし 7937 白の豆柴

白の豆柴

18万円 オス:1匹 メス:0匹 3月18日生
[販売の終了] 白の豆柴の男の子。豆柴サイズです!
No.7937 にくきゅうさん (福井県) 2019/07/20(Sat) 03:34
7936 ひとり息子です。

ひとり息子です。

999万円 オス:1匹 メス:0匹 6月5日生
[販売の終了] 血筋の良い子犬です。 父親は賞歴あります。 遺伝子検査もノーマルです。 ご安心してご検討く...
No.7936 マルちゃんさん (三重県) 2019/07/26(Fri) 05:55
画なし 7935 豆柴サイズのお母さん...

豆柴サイズのお母さんから産まれた黒柴犬

12万円 オス:0匹 メス:1匹 6月6日生
おっとりした女の子です。お問い合わせくだされば画像送ります。
No.7935 ホワイトハウスさん (香川県) 2019/07/13(Sat) 07:35
7934 豆芝です。

豆芝です。

25万円 オス:2匹 メス:1匹 5月28日生
[販売の終了] 小さいけどとても元気です。
No.7934 パウズさん (大分県) 2019/07/18(Thu) 21:57
7932 ●たくさんのお問い合...

●たくさんのお問い合わせありがとうございました●

15.8万円 オス:1匹 メス:0匹 6月13日生
[販売の終了] 【父】 - 赤柴 【母】 - 赤柴 ================= 【総額】 158000円...
No.7932 K’s DOG OKAYAMAさん (岡山県) 2019/08/07(Wed) 13:21
画なし 7931 豆柴サイズの両親から...

豆柴サイズの両親から産まれた赤柴犬男の子

7万円 オス:1匹 メス:0匹 6月4日生
[販売の終了] 甘えん坊でおっとりした、ワンちゃんです。お母さんは白柴犬です。
No.7931 ホワイトハウスさん (香川県) 2019/07/11(Thu) 12:33
画なし 7930 父犬豆柴認定犬

父犬豆柴認定犬

11〜13万円 オス:0匹 メス:0匹 6月20日生
[販売の終了] すてきな飼い主さまが見つかりました!ありがとうございました!母犬、小柴サイズと父犬、豆柴... 返信数 (1)
No.7930 グリーンピースくんさん (福井県) 2019/07/30(Tue) 09:20
画なし 7929 豆柴ちゃん4ヶ月

豆柴ちゃん4ヶ月

23万円 オス:0匹 メス:1匹 2月15日生
[販売の終了] ありがとうございました!4ヶ月の豆柴の女の子です。 人気の黒! お問い合わせは、簡単な住...
No.7929 亜土ちゃんさん (非公開) 2019/06/30(Sun) 12:22
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -