犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

イングリッシュ・ポインター

66
(31 - 40)
並び替え:
子犬販売 イングリッシュ・ポインター 70 元気で可愛い子です(^...

元気で可愛い子です(^-^)

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:1匹 6月12日生
★恐縮ではございますが、ご連絡はメールではなく、ホームページ掲載のお電話番号よりお願いい... 返信数 (1)
No.70 T.T.さん (栃木県) 2013/11/29(Fri) 07:13:24
子犬販売 イングリッシュ・ポインター 69 元気な仔犬

元気な仔犬

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:6匹 6月1日生
元気で質の良い仔犬が生まれました。 父犬は米国輸入犬です。 母犬も優良血統で頭の良い犬で...
No.69 平成ケンネルさん (滋賀県) 2012/12/10(Mon) 07:51:45
子犬販売 イングリッシュ・ポインター 67 元気な仔犬

元気な仔犬

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:2匹 5月26日生
良質で元気な仔犬が生まれました。 白レバーと白オレンジの牝です。 お気軽にお問い合わせく... 返信数 (1)
No.67 平成犬舎さん (滋賀県) 2012/10/18(Thu) 07:20:43
子犬販売 イングリッシュ・ポインター 66 白レバーの牝

白レバーの牝

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 2月13日生
ありがとうございました。 白レバーの牝です。 健康診断、ワクチン接種後にお引き渡しします...
No.66 平成ケンネルさん (滋賀県) 2012/04/30(Mon) 08:09:41
子犬販売 イングリッシュ・ポインター 65 ★受付終了いたしまし...

★受付終了いたしました。

(非公開・応相談)万円 オス:4匹 メス:3匹 12月8日生
募集終了いたしました。
No.65 T.T.さん (栃木県) 2012/03/02(Fri) 08:46:37
子犬販売 イングリッシュ・ポインター 64 ★受付終了いたしまし...

★受付終了いたしました。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 11月15日生
★すべて、オーナー様決まりました。 ★恐縮ではございますが、ご連絡はメールではなく、ホー...
No.64 T.T.さん (栃木県) 2012/01/23(Mon) 10:01:13
子犬販売 イングリッシュ・ポインター 63 血統優秀、良質な仔犬

血統優秀、良質な仔犬

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:3匹 10月29日生
元気で良質な仔犬が生まれました。 父犬はヒルズアワード受賞犬カビーアップ・レベル直子 母...
No.63 平成ケンネルさん (滋賀県) 2011/12/14(Wed) 19:48:20
子犬販売 イングリッシュ・ポインター 61 元気な子犬が産まれま...

元気な子犬が産まれました!

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:1匹 8月15日生
元気にスクスク育っています。 大切に飼っていただけるオーナー様を募集しています! 毛色:...
No.61 T・Hさん (栃木県) 2012/11/11(Sun) 14:53:44
子犬販売 イングリッシュ・ポインター 60 無題

無題

3万円 オス:2匹 メス:2匹 7月3日生
オーナー様決まりましたので削除いたします。 ありがとうございました。 返信数 (1)
No.60 Cケンネルさん (埼玉県) 2011/10/03(Mon) 10:33:04
子犬販売 イングリッシュ・ポインター 58 無題

無題

(非公開・応相談)万円 オス:3匹 メス:0匹 6月1日生
オーナー様決まりましたので削除いたします。
No.58 T.T.さん (栃木県) 2011/08/12(Fri) 09:01:42
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -