犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

コリー(ラフ・コリー)

159
(1 - 10)
並び替え:
子犬販売 コリー(ラフ・コリー) 1035 血統優秀な可愛いコリ...

血統優秀な可愛いコリーが産まれています

45万円 オス:2匹 メス:2匹 5月26日生
血統優秀で性格温厚な両親犬から7頭の可愛い赤ちゃんが誕生しました。(父犬:外産直子、母犬:ア...
No.1035 seasidestarcollieさん (非公開) 2022/06/28(Tue) 09:48
1036 可愛い男の子

可愛い男の子

38万円 オス:3匹 メス:0匹 4月28日生
トライ2頭・セーブル1頭の可愛く人懐こい子犬たちです。 社会性も身についている可愛い子たち...
No.1036 ブリリアントジェムさん (愛知県) 2022/06/25(Sat) 22:05
子犬販売 コリー(ラフ・コリー) 1037 可愛いコリー子犬生ま...

可愛いコリー子犬生まれています。

28〜万円 オス:3匹 メス:6匹 6月15日生
小さな犬舎ですが、コリーが好きで繁殖をしております。 スタンダードを理想としますが、家庭...
No.1037 BROARD CASTさん (愛知県) 2022/06/24(Fri) 10:19
子犬販売 コリー(ラフ・コリー) 1034 コリーのGood!な子た...

コリーのGood!な子たちです♪

48万円 オス:4匹 メス:1匹 8月14日生
[販売の終了] ムッチムチで、と〜っても状態の良いGOOD!なコ...
No.1034 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2022/06/16(Thu) 20:37
子犬販売 コリー(ラフ・コリー) 1029 件名無し 子犬販売の...

件名無し 子犬販売の終了

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 5月17日生
[販売の終了] 優しい飼い主様が決まりました 有難う御座いまし... 返信数 (1)
No.1029 LIFE SCENE'S KENNELさん (熊本県) 2022/03/11(Fri) 19:51
子犬販売 コリー(ラフ・コリー) 1033 セーブルのきょうだい...

セーブルのきょうだい犬

21万円 オス:0匹 メス:0匹 6月26日生
[販売の終了] 元気いっぱい、やんちゃ盛り! セーブルカラーの...
No.1033 WITHCOLLIEさん (愛知県) 2021/08/06(Fri) 17:55
子犬販売 コリー(ラフ・コリー) 1031 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 12月4日生
[販売の終了] 優しいご家族が決まりました。 返信数 (1)
No.1031 ke inさん (広島県) 2021/07/31(Sat) 16:38
1028 血統の良い、美しい子...

血統の良い、美しい子犬です。

35万円 オス:1匹 メス:0匹 3月20日生
父親は美しいブルー、母親はアメリカから来たトライです。 美しい、性格の良い子犬です。 現...
No.1028 ミリオンセラーズさん (岐阜県) 2021/05/11(Tue) 21:29
子犬販売 コリー(ラフ・コリー) 1027 血統優秀な綺麗なコリ...

血統優秀な綺麗なコリーの赤ちゃん産まれました

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 3月22日生
[販売の終了] 血統優秀で性格温厚な両親犬から可愛い赤ちゃん...
No.1027 seasidestarcolliesさん (神奈川県) 2021/05/08(Sat) 14:52
1025 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました♪

34.1〜万円 オス:1匹 メス:1匹 1月24日生
消費税・初回ワクチン・健康診断書・血統書・生命保証が込みの価格です♪ 生後50日からお引渡...
No.1025 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2021/03/26(Fri) 11:34
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -