犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

グレートピレニーズ

1248 大きな3匹兄弟です!

大きな3匹兄弟です!

35〜50万円 オス:3匹 メス:0匹 1月24日生
生後1ヶ月経ちましたのでオーナー様を募集します。 全てマーキングの男の子の三兄弟です。 興味のある方は ...
No.1248 武勝犬舎さん (千葉県) 2021/02/24(Wed) 15:35
1247 真っ白コロコロのグレ...

真っ白コロコロのグレートピレニーズです。

30万円 オス:5匹 メス:0匹 1月28日生
グレートピレニーズの可愛い仔犬達、完全母乳にて、元気に育っています。 1月28日産まれのホワイト(女の...
No.1247 クリスティさん (山梨県) 2021/02/18(Thu) 19:29
1245 オーナー様決まりまし...

オーナー様決まりました

35万円 オス:0匹 メス:0匹 12月2日生
[販売の終了] パパはマーキングで大きい子 ママはホワイトで小ぶりなお顔の...
No.1245 Lion Dog Farmさん (福岡県) 2021/01/06(Wed) 09:54
画なし 1240 グレートピレニーズ2...

グレートピレニーズ2歳の成犬

1000000万円 オス:1匹 メス:0匹 4月14日生
[販売の終了] グレートピレニーズ2歳の成犬です。詳細につきましてはgolden_...
No.1240 GOLDEN DOG EARさん (香川県) 2020/08/29(Sat) 10:31
1239 グレートピレニーズの...

グレートピレニーズの子犬が産まれました。

30万円 オス:0匹 メス:2匹 8月11日生
[販売の終了] 元気な子犬が産まれました。 母乳を一生懸命飲んでます。 まだ...
No.1239 MAKINO KENNELさん (新潟県) 2020/09/16(Wed) 04:25
1238 グレートピレニーズ4...

グレートピレニーズ4兄弟です

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 7月13日生
皆様、お問い合わせ有難う御座いました。 全て、新しいお家が決まりました。 母親の育て方が良く、100%母...
No.1238 クリスティさん (山梨県) 2020/08/20(Thu) 10:34
1231 フワフワモコモコのか...

フワフワモコモコのかわいいお顔の子犬たちです

35万円 オス:2匹 メス:3匹 4月1日生
※父親 INT・JKC/CH MINAMI  父親:AM/CH  母親:KOR/CH YUNA ※母親        マリア  父親:... 返信数 (2)
No.1231 CELEBRATEさん (愛媛県) 2020/04/08(Wed) 21:20
画なし 1228 元気いっぱいのグレー...

元気いっぱいのグレートピレニーズが誕生しました。

350000000万円 オス:0匹 メス:0匹 3月9日生
[販売の終了] ホワイトのグレートピレニーズ(ホワイト)の子犬が誕生いたしま... 返信数 (3)
No.1228 GOLDEN DOG EARさん (香川県) 2021/01/24(Sun) 10:19
1227 可愛いこいぬ

可愛いこいぬ

25〜万円 オス:3匹 メス:2匹 1月20日生
[販売の終了] 父親 おっとりマイペースで、誰に対しても優しい 母親 活発...
No.1227 ムーンクリスタルさん (大阪府) 2020/03/03(Tue) 18:09
1226 グレートピレニーズ6...

グレートピレニーズ6ヶ月

6万円 オス:1匹 メス:0匹 6月30日生
[販売の終了] 決まりました またよろしくお願いします
No.1226 福田誠さん (大阪府) 2020/01/23(Thu) 12:50
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -