犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

グレートピレニーズ

画なし 1240 グレートピレニーズ2...

グレートピレニーズ2歳の成犬

1000000万円 オス:1匹 メス:0匹 4月14日生
[販売の終了] グレートピレニーズ2歳の成犬です。詳細につきましてはgolden_...
No.1240 GOLDEN DOG EARさん (香川県) 2020/08/29(Sat) 10:31
1239 グレートピレニーズの...

グレートピレニーズの子犬が産まれました。

30万円 オス:0匹 メス:2匹 8月11日生
[販売の終了] 元気な子犬が産まれました。 母乳を一生懸命飲んでます。 まだ...
No.1239 MAKINO KENNELさん (新潟県) 2020/09/16(Wed) 04:25
1238 グレートピレニーズ4...

グレートピレニーズ4兄弟です

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 7月13日生
皆様、お問い合わせ有難う御座いました。 全て、新しいお家が決まりました。 母親の育て方が良く、100%母...
No.1238 クリスティさん (山梨県) 2020/08/20(Thu) 10:34
1231 フワフワモコモコのか...

フワフワモコモコのかわいいお顔の子犬たちです

35万円 オス:2匹 メス:3匹 4月1日生
※父親 INT・JKC/CH MINAMI  父親:AM/CH  母親:KOR/CH YUNA ※母親        マリア  父親:... 返信数 (2)
No.1231 CELEBRATEさん (愛媛県) 2020/04/08(Wed) 21:20
画なし 1228 元気いっぱいのグレー...

元気いっぱいのグレートピレニーズが誕生しました。

18.5万円 オス:0匹 メス:0匹 3月9日生
[販売の終了] ホワイトのグレートピレニーズ(ホワイト)の子犬が誕生いたしま... 返信数 (3)
No.1228 GOLDEN DOG EARさん (香川県) 2020/05/21(Thu) 09:32
1227 可愛いこいぬ

可愛いこいぬ

25〜万円 オス:3匹 メス:2匹 1月20日生
[販売の終了] 父親 おっとりマイペースで、誰に対しても優しい 母親 活発...
No.1227 ムーンクリスタルさん (大阪府) 2020/03/03(Tue) 18:09
1226 グレートピレニーズ6...

グレートピレニーズ6ヶ月

6万円 オス:1匹 メス:0匹 6月30日生
[販売の終了] 決まりました またよろしくお願いします
No.1226 福田誠さん (大阪府) 2020/01/23(Thu) 12:50
1225 日に日に可愛く成長中

日に日に可愛く成長中

30万円 オス:0匹 メス:3匹 12月17日生
とても大柄でおっとりした父犬と大人しい母犬のから産まれた子犬達のオーナー様を募集します。 子犬は全てマ...
No.1225 武勝犬舎さん (千葉県) 2020/03/13(Fri) 18:39
1224 とっても可愛い兄妹で...

とっても可愛い兄妹です♪

27〜万円 オス:1匹 メス:1匹 12月4日生
男の子:270,000円 ☆ホワイト 1頭 女の子:280,000円 ☆ホワイト 1頭 価格は初回ワクチン・健康診断書・...
No.1224 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2020/01/07(Tue) 06:17
画なし 1223 可愛がってくださる方...

可愛がってくださる方に

8万円 オス:1匹 メス:0匹 6月30日生
6/30生まれのおとこ 泌尿器科に問題あり おしっこは普通に出ますが寝ているとポチとたれてしまいます 成長... 返信数 (2)
No.1223 福田誠さん (非公開) 2019/12/24(Tue) 00:02
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -