犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

アメリカン・スタッフォードシャー・テリア

260
(101 - 120)
並び替え:
子犬販売 アメリカン・スタッフォードシャー・テリア 5102 アメリカンピットブル

アメリカンピットブル

18万円 オス:0匹 メス:4匹 11月11日生
チョコタン(マホガニーレッドベースです) レッド(レッド一色です) レッド&ホワイト(...
No.5102 x8-grow kennelさん (富山県) 2021/01/14(Thu) 12:46
子犬販売 アメリカン・スタッフォードシャー・テリア 5101 日本一血統優秀なショ...

日本一血統優秀なショータイプの仔犬産まれました

20〜万円 オス:4匹 メス:5匹 12月29日生
[販売の終了] 父/母:外産直子 オス:イザベラ・イザベラタン・...
No.5101 大阪ピットマンズクラブさん (大阪府) 2021/02/28(Sun) 14:27
子犬販売 アメリカン・スタッフォードシャー・テリア 5100 全て決まりました!

全て決まりました!

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:2匹 12月12日生
[販売の終了] ありがとうございました😊
No.5100 MISAKO犬舎さん (茨城県) 2021/01/17(Sun) 20:15
子犬販売 アメリカン・スタッフォードシャー・テリア 5094 素敵な飼い主様と出会...

素敵な飼い主様と出会えました!

7万円 オス:0匹 メス:1匹 9月24日生
[販売の終了] ありがとうございました!
No.5094 PMonさん (福岡県) 2021/01/13(Wed) 16:41
子犬販売 アメリカン・スタッフォードシャー・テリア 5093 日本一血統優秀なショ...

日本一血統優秀なショータイプの仔犬産まれました

20万円 オス:0匹 メス:1匹 10月15日生
[販売の終了] 父/母:外産直子 メス:レッド 骨量もしっかりし...
No.5093 大阪ピットマンズクラブさん (大阪府) 2020/11/21(Sat) 13:14
5091 アメリカンピットブル

アメリカンピットブル

20万円 オス:1匹 メス:2匹 9月26日生
レアカラー ブルー イザベラ チョコレート 順調に成長中です とても可愛い仔犬達です 問い... 返信数 (1)
No.5091 Bさん (沖縄県) 2020/11/03(Tue) 12:11
子犬販売 アメリカン・スタッフォードシャー・テリア 5090 アメリカンピットブル

アメリカンピットブル

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 9月26日生
[販売の終了] 多数のお問い合わせありがとうござました。 全頭...
No.5090 REOさん (非公開) 2020/11/05(Thu) 14:00
5089 アメリカンブリー

アメリカンブリー

35万円 オス:0匹 メス:1匹 8月11日生
ブラック&ホワイト メス 断耳済み 問い合わせ 名前 電話番号お願いします 0906867...
No.5089 Bさん (沖縄県) 2020/10/23(Fri) 18:06
5087 レアーな犬種アメリカ...

レアーな犬種アメリカンブリー

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 10月6日生
[販売の終了] ラスト1匹になりました。 お急ぎください 珍し... 返信数 (2)
No.5087 ナカニシさん (滋賀県) 2022/03/31(Thu) 13:20
5083 ピットブル子犬^_^

ピットブル子犬^_^

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 8月11日生
[販売の終了] 全頭、素敵なご縁がありました。ありがとうござ... 返信数 (1)
No.5083 candy-catさん (北海道) 2021/06/25(Fri) 15:15
子犬販売 アメリカン・スタッフォードシャー・テリア 5082 アメリカンブリー

アメリカンブリー

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 10月12日生
信頼できるオーナー様が見つかりました ありがとうございました
No.5082 Dさん (沖縄県) 2020/09/18(Fri) 15:46
子犬販売 アメリカン・スタッフォードシャー・テリア 5079 更新

更新

35万円 オス:0匹 メス:0匹 8月10日生
[販売の終了] 更新します
No.5079 Bさん (沖縄県) 2020/10/21(Wed) 09:16
5078 本物のアメリカンスタ...

本物のアメリカンスタッフォードシャー・テリア

30万円 オス:0匹 メス:1匹 1月23日生
[販売の終了] 2018年1月23日産まれです 本物のjkc血統書ありの... 返信数 (1)
No.5078 グラディエーターさん (東京都) 2020/09/03(Thu) 10:13
5077 珍しいホワイトソリッ...

珍しいホワイトソリッドのアメリカンブーリーです

30万円 オス:0匹 メス:1匹 1月18日生
[販売の終了] オーナー様決まりました。 2017年1月18日産まれ...
No.5077 グラディエーターさん (東京都) 2020/09/01(Tue) 19:00
5076 性格の穏やかなアメリ...

性格の穏やかなアメリカンブーリーです

30万円 オス:1匹 メス:0匹 12月31日生
[販売の終了] 新しいオーナー様決まりました。 2016年12月31日...
No.5076 グラディエーターさん (東京都) 2020/08/30(Sun) 20:28
子犬販売 アメリカン・スタッフォードシャー・テリア 5074 アメリカンブリー

アメリカンブリー

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 7月20日生
[販売の終了] ムチムチボディーの甘えん坊ブリー☆ 兄妹とも大...
No.5074 Bling kennelさん (長野県) 2021/05/18(Tue) 22:06
子犬販売 アメリカン・スタッフォードシャー・テリア 5069 決まりました!ありが...

決まりました!ありがとうございます

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 6月6日生
[販売の終了] 父親がエキゾチックブリーです! お母さんアメリ...
No.5069 MISAKO犬舎さん (茨城県) 2020/07/15(Wed) 11:10
子犬販売 アメリカン・スタッフォードシャー・テリア 5068 日本一血統優秀なショ...

日本一血統優秀なショータイプの仔犬産まれました

25万円 オス:1匹 メス:6匹 6月13日生
[販売の終了] 父/母:外産直子  オス:ブルー(1) メス:ブル...
No.5068 大阪ピットマンズクラブさん (大阪府) 2020/07/13(Mon) 18:09
5061 アメリカン・ピトブル...

アメリカン・ピトブルテリア(ショータイプ)

10万円 オス:1匹 メス:2匹 4月3日生
ショータイプのピットブルの仔犬 しっかりした骨格で将来楽しみな子犬です。 甘えん坊で、従順... 返信数 (6)
No.5061 Blale japan kennelさん (徳島県) 2020/06/10(Wed) 12:45
子犬販売 アメリカン・スタッフォードシャー・テリア 5050 アメリカンピットブル...

アメリカンピットブルテリア

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 4月1日生
[販売の終了] ありがとうござます😊 返信数 (3)
No.5050 PITBULLさん (沖縄県) 2020/08/16(Sun) 03:13
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -