犬サイトdogoo.com
子犬販売・犬の出産情報

ワイアー・フォックス・テリア

183
(1 - 20)
並び替え:
子犬販売 ワイアー・フォックス・テリア 1015 美人の女の子♪

美人の女の子♪

30万円 オス:0匹 メス:1匹 2月13日生
明るく元気で活発な女の子です! 人懐っこい子達でとてもかわいいです♪ 将来は美人さんにな...
No.1015 roccaさん (宮城県) 2024/05/22(Wed) 22:02
1014 良質なワイヤーフォッ...

良質なワイヤーフォックス

32万円 オス:1匹 メス:1匹 3月20日生
男の子 32万 女の子 34万 お問い合わせの際はご連絡先等をご記入ください。
No.1014 ケリーケンネルさん (東京都) 2024/05/06(Mon) 15:37
子犬販売 ワイアー・フォックス・テリア 1011 ワイヤーフォックステ...

ワイヤーフォックステリアの子犬

99万円 オス:0匹 メス:1匹 1月21日生
[販売の終了] 飼い主さん決まりました。 かわいいワイヤーフ... 返信数 (2)
No.1011 フェニックスさん (神奈川県) 2024/04/07(Sun) 08:26
1010 良質なワイヤーフォッ...

良質なワイヤーフォックス

34万円 オス:0匹 メス:1匹 1月17日生
[販売の終了] 大切に可愛がってくださる方へ 男の子 32万 女...
No.1010 ケリーケンネルさん (東京都) 2024/04/18(Thu) 13:27
1007 骨格のしっかりした子...

骨格のしっかりした子犬

33万円 オス:2匹 メス:0匹 10月17日生
[販売の終了] 良質なワイアーフォックステリアです。 お問い...
No.1007 ケリーケンネルさん (東京都) 2024/02/22(Thu) 11:37
1009 可愛いく健康に育って...

可愛いく健康に育ってます。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 9月15日生
[販売の終了] ご覧いただきましてありがとうございます。 両...
No.1009 まるちゃんさん (三重県) 2023/12/03(Sun) 14:54
1006 ワイヤーフォックステ...

ワイヤーフォックステリアの子犬

99万円 オス:0匹 メス:1匹 10月8日生
[販売の終了] かわいいワイヤーフォックステリアの子犬が生ま...
No.1006 パピー17さん (神奈川県) 2024/02/22(Thu) 22:32
子犬販売 ワイアー・フォックス・テリア 1005 元気な女の子♪

元気な女の子♪

99990万円 オス:0匹 メス:1匹 9月11日生
[販売の終了] ワイアーフォックステリアの女の子☆ お顔もか... 返信数 (1)
No.1005 クペックさん (宮城県) 2023/11/27(Mon) 21:32
1004 ちょっと訳あり!カワ...

ちょっと訳あり!カワイイ男の子!

18.5万円 オス:1匹 メス:0匹 9月5日生
[販売の終了] *右耳の先端を出産時にかじられてしまい1/4位欠...
No.1004 Pono Ponoさん (東京都) 2023/12/04(Mon) 13:31
1003 可愛い元気な男の子

可愛い元気な男の子

33万円 オス:1匹 メス:0匹 9月15日生
[販売の終了] 父、CH孫 大切に可愛がってくださる方、HPのお問...
No.1003 ケリーケンネルさん (東京都) 2023/11/07(Tue) 21:41
1002 可愛い姉妹です。

可愛い姉妹です。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 7月28日生
[販売の終了] 良縁に恵まれました。 たくさんのお問い合わせ...
No.1002 まるちゃんさん (三重県) 2023/10/10(Tue) 12:25
1001 可愛いく健康に育って...

可愛いく健康に育ってます。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 6月9日生
[販売の終了] お問い合わせ、ご検討いただきました方、ありが...
No.1001 まるちゃんさん (三重県) 2023/09/16(Sat) 16:33
983 良質な子犬

良質な子犬

21万円 オス:0匹 メス:1匹 7月19日生
[販売の終了] 父:JKCチャンピオン直子 大切にしてくださる方... 返信数 (2)
No.983 ケリーケンネルさん (東京都) 2023/09/12(Tue) 09:06
998 良質なワイヤーフォッ...

良質なワイヤーフォックス

33万円 オス:1匹 メス:1匹 3月22日生
[販売の終了] 父:JKCCH直子 しっかりとした骨格の健康な子犬...
No.998 ケリーケンネルさん (東京都) 2023/08/04(Fri) 15:01
990 ワイヤーの赤ちゃん

ワイヤーの赤ちゃん

36万円 オス:0匹 メス:1匹 1月15日生
[販売の終了] 父、JKCCH直子 お問い合わせはHPのお問い合わせ...
No.990 ケリーケンネルさん (東京都) 2023/07/17(Mon) 09:12
子犬販売 ワイアー・フォックス・テリア 992 ワイヤーフォックステ...

ワイヤーフォックステリアの子犬

99万円 オス:1匹 メス:1匹 4月16日生
[販売の終了] ワイヤーフォックステリアのかわいい男の子と女... 返信数 (5)
No.992 フェニックスさん (神奈川県) 2023/11/04(Sat) 16:39
991 可愛い女の子 モデル...

可愛い女の子 モデル経験あり♪

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 1月1日生
[販売の終了] 決まりました。ありがとうございました♪
No.991 ALFさん (千葉県) 2023/03/28(Tue) 16:23
981 良質なワイヤーフォッ...

良質なワイヤーフォックス

28万円 オス:1匹 メス:0匹 7月18日生
[販売の終了] お問い合わせはHPのお問い合わせフォームか、メ...
No.981 ケリーケンネルさん (東京都) 2023/04/03(Mon) 03:56
984 良質なワイヤー

良質なワイヤー

35万円 オス:0匹 メス:1匹 9月21日生
[販売の終了] 男の子32万  女の子35万 お問い合わせはご連... 返信数 (3)
No.984 ケリーケンネルさん (東京都) 2023/02/10(Fri) 11:14
989 ワイフォベビー生まれ...

ワイフォベビー生まれました

33万円 オス:2匹 メス:0匹 1月1日生
2023.1.1お正月に生まれました。 両親、良血統でとても綺麗です。 お父さんはショードッグです...
No.989 ビッグガーランドさん (石川県) 2023/02/03(Fri) 21:37
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -