犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ドーベルマン

画なし 1853 とても扱いやすい4歳...

とても扱いやすい4歳の女の子です

10万円 オス:0匹 メス:1匹 10月29日生
4歳になったばかりの女の子です。 毛色はBT。 断耳済み。 父犬がインターチャンピオンで血統優秀な女の子で...
No.1853 さくら&もも&あんずさん (東京都) 2017/01/13(Fri) 17:49
画なし 1850 良血★ドーベルマン★...

良血★ドーベルマン★女の子

18〜万円 オス:0匹 メス:2匹 8月8日生
【ブラック&タン】女の子 【チョコレート&タン】女の子 父:外産CH 母:名門犬舎CH血統 お気軽にお...
No.1850 ★YURIGINAL★さん (兵庫県) 2016/12/15(Thu) 11:48
1849 3ヶ月の男の子です

3ヶ月の男の子です

5万円 オス:2匹 メス:0匹 9月18日生
[販売の終了] 血統優秀です。性格は優しく元気で健康です。 お電話は 09071640145  お気軽にお問い合わせ... 返信数 (2)
No.1849 インゼルハントさん (福岡県) 2016/12/21(Wed) 22:12
1847 優秀血統ドーベルマン...

優秀血統ドーベルマン仔犬!

20万円 オス:0匹 メス:0匹 10月16日生
[販売の終了] ☆父犬インターナショナルチャンピオン ☆6頭兄妹 ☆ブラックタン 女の仔(オーナー決定) ☆ブ...
No.1847 ザ ブラック シャトーさん (兵庫県) 2016/11/24(Thu) 07:41
画なし 1844 訳ありチョコタン男の...

訳ありチョコタン男の子

03万円 オス:1匹 メス:0匹 8月10日生
[販売の終了] 怪我による鼻の欠損が有ります。(親が舐めた為) 見た目が悪くても気になら無いと言う方、大... 返信数 (3)
No.1844 pontaさん (千葉県) 2016/11/23(Wed) 15:09
画なし 1843 ドーベルマン子犬チョ...

ドーベルマン子犬チョコタン女の子!!完売!!

10万円 オス:0匹 メス:1匹 7月30日生
ドーベルマンの子犬女の子チョコタン分譲!!
No.1843 ドッグランドハルさん (三重県) 2016/12/23(Fri) 08:42
画なし 1841 元気なドーベルです。

元気なドーベルです。

20万円 オス:3匹 メス:3匹 10月31日生
ブラックタン、チョコタン各雄雌生まれています。両親とも性格が優しく良い家庭犬になると思います。 写真は... 返信数 (1)
No.1841 一宮愛犬訓練所さん (千葉県) 2016/11/03(Thu) 12:59
画なし 1839 2歳の訓練済み男の子

2歳の訓練済み男の子

5万円 オス:1匹 メス:0匹 9月28日生
[販売の終了] オーナー様の事情により募集致します。 詳しくはお気軽にご連絡下さい。 お名前、ご住所、連...
No.1839 奥薗さん (滋賀県) 2016/11/01(Tue) 16:19
1838 断耳済み 良血統のド...

断耳済み 良血統のドーベルマンBaby

30万円 オス:1匹 メス:0匹 8月10日生
[販売の終了] 10月31日有名獣医で断耳して来ました 母犬:JKC.CH MONTESOL JP'S BARONE (ブラック&タ...
No.1838 DOGSさん (東京都) 2016/11/12(Sat) 14:21
1835 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★見た目よりかわいい★

13.8〜万円 オス:3匹 メス:1匹 9月13日生
[販売の終了] ★出産ラッシュの為最初から最安値★ ★ブラックのお母さんから生まれました ◆ブラック♀先着...
No.1835 どりーむさん (栃木県) 2016/10/06(Thu) 00:24
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -