犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ドーベルマン

画なし 1861 優秀血統ドーベルマン...

優秀血統ドーベルマン☆

20万円 オス:4匹 メス:2匹 1月13日生
南米名門犬舎の血統 ワンランク上のドーベルマンと素敵なドッグライフはいかがでしょう。 08054455371 お気...
No.1861 パピーさん (千葉県) 2017/02/19(Sun) 18:28
画なし 1857 スペシャルのドーベル...

スペシャルのドーベルでドックショー如何ですか。

50万円 オス:1匹 メス:0匹 12月24日生
自信作ですので、ドックショー出しして頂けますオーナー様限定です。 詳細は電話下さい。090-6284-0346 2...
No.1857 トップスターケンネルさん (徳島県) 2017/02/02(Thu) 17:10
画なし 1856 ブラックタン子犬

ブラックタン子犬

15万円 オス:1匹 メス:0匹 1月11日生
オスブラックタンです 父チョコタン 母ブラックタン ただいま元気に育っています メスは決まりました
No.1856 セントテール犬舎さん (佐賀県) 2017/01/26(Thu) 13:36
1855 細マッチョで美しいド...

細マッチョで美しいドーベルマンの男の子

10.8万円 オス:1匹 メス:0匹 8月18日生
[販売の終了] ドーベルマンのしなやかで美しい肢体、無駄のない筋肉に裏打ちされた所作の優雅さに 魅了され... 返信数 (1)
No.1855 AngelWanさん (千葉県) 2017/02/15(Wed) 00:25
1854 稀勢の里、横綱昇進セ...

稀勢の里、横綱昇進セール!!販売価格から5万円引き

18万円 オス:0匹 メス:1匹 12月25日生
[販売の終了] 家族が決まりました。 ありがとうございました。 茨城県土浦市まで見学に来られる方、問い... 返信数 (1)
No.1854 モリタガーデン犬舎さん (茨城県) 2017/02/07(Tue) 17:10
画なし 1853 とても扱いやすい4歳...

とても扱いやすい4歳の女の子です

10万円 オス:0匹 メス:1匹 10月29日生
4歳になったばかりの女の子です。 毛色はBT。 断耳済み。 父犬がインターチャンピオンで血統優秀な女の子で...
No.1853 さくら&もも&あんずさん (東京都) 2017/01/13(Fri) 17:49
画なし 1850 良血★ドーベルマン★...

良血★ドーベルマン★女の子

18〜万円 オス:0匹 メス:2匹 8月8日生
【ブラック&タン】女の子 【チョコレート&タン】女の子 父:外産CH 母:名門犬舎CH血統 お気軽にお...
No.1850 ★YURIGINAL★さん (兵庫県) 2016/12/15(Thu) 11:48
1849 3ヶ月の男の子です

3ヶ月の男の子です

5万円 オス:2匹 メス:0匹 9月18日生
[販売の終了] 血統優秀です。性格は優しく元気で健康です。 お電話は 09071640145  お気軽にお問い合わせ... 返信数 (2)
No.1849 インゼルハントさん (福岡県) 2016/12/21(Wed) 22:12
1847 優秀血統ドーベルマン...

優秀血統ドーベルマン仔犬!

20万円 オス:0匹 メス:0匹 10月16日生
[販売の終了] ☆父犬インターナショナルチャンピオン ☆6頭兄妹 ☆ブラックタン 女の仔(オーナー決定) ☆ブ...
No.1847 ザ ブラック シャトーさん (兵庫県) 2016/11/24(Thu) 07:41
画なし 1844 訳ありチョコタン男の...

訳ありチョコタン男の子

03万円 オス:1匹 メス:0匹 8月10日生
[販売の終了] 怪我による鼻の欠損が有ります。(親が舐めた為) 見た目が悪くても気になら無いと言う方、大... 返信数 (3)
No.1844 pontaさん (千葉県) 2016/11/23(Wed) 15:09
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -