犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

土佐犬

66
(21 - 30)
並び替え:
画なし 229 仕上がっている土佐犬

仕上がっている土佐犬

25万円 オス:1匹 メス:0匹 2月22日生
完売しました
No.229 土佐飼いさん (福岡県) 2014/06/15(Sun) 10:47:54
画なし 227 土佐犬子犬から勝負犬

土佐犬子犬から勝負犬

15万円 オス:3匹 メス:0匹 3月30日生
完売いたしました
No.227 勝負師さん (青森県) 2014/04/29(Tue) 21:19:32
画なし 226 将来横綱候補

将来横綱候補

10万円 オス:1匹 メス:0匹 2月13日生
完売
No.226 土佐犬好きさん (福岡県) 2014/04/22(Tue) 00:23:48
画なし 225 土佐犬の子犬産まれま...

土佐犬の子犬産まれました

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月13日生
丸々たぷたぷの可愛い子犬が産まれました。 現在は離乳食をパクパクと食べて元気に遊んでいます。 ●毛色:...
No.225 BIGDOG HOUSEさん (茨城県) 2014/08/04(Mon) 00:25:26
画なし 224 土佐子犬

土佐子犬

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 1月30日生
超大型予想 完売しました
No.224 九州土佐闘犬道場さん (福岡県) 2014/03/30(Sun) 10:34:27
画なし 223 超デカ土佐犬子犬たち...

超デカ土佐犬子犬たち予約開始

15万円 オス:5匹 メス:0匹 12月2日生
全て予約頂きました 有り難うございました
No.223 犬飼いさん (青森県) 2013/12/29(Sun) 03:56:25
画なし 221 土佐闘犬 牝  赤色

土佐闘犬 牝  赤色

4万円 オス:0匹 メス:2匹 10月1日生
本場高知生まれ親犬現役闘犬です親犬は中型犬43kg程 本犬も40kgまでに収まりそうです お渡しは兵庫...
No.221 てっちゃんさん (和歌山県) 2013/11/05(Tue) 12:31:10
画なし 220 完売 有難うございま...

完売 有難うございました

15〜万円 オス:0匹 メス:0匹 8月22日生
ホームページ内にある 関連カテゴリ:土佐犬 から お入り下さい お知らせの中にお得な情報書き込みました...
No.220 九州土佐闘犬道場さん (福岡県) 2013/09/21(Sat) 01:07:49
画なし 218 土佐ピット×土佐犬の...

土佐ピット×土佐犬の子犬

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 4月30日生
飼い主様が決まりました。 ワクチン2回・フィラリア予防済み(価格に込み) 母犬 紅姫:土佐ピット(土...
No.218 BIGDOG HOUSEさん (千葉県) 2013/11/25(Mon) 19:34:26
画なし 213 土佐犬の子犬

土佐犬の子犬

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月7日生
ワクチン2回・フィラリア予防済み(価格に込み) 飼い主様が決まりました。 多数のお問い合わせ有難うござ...
No.213 BIGDOG HOUSEさん (千葉県) 2013/09/28(Sat) 17:22:42
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -