犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

エアデール・テリア

画なし 421 健全性・血統にこだわ...

健全性・血統にこだわったエアデールの子犬

25万円 オス:2匹 メス:4匹 11月3日生
当犬舎ではイギリスの血統をベースにラインブリーディングを重視した繁殖をしています。今回の母犬はJKCチャ...
No.421 マスターピースケネルさん (埼玉県) 2016/12/05(Mon) 02:22
画なし 420 キングオブテリア!生...

キングオブテリア!生まれています!

15万円 オス:3匹 メス:5匹 9月18日生
[販売の終了] エアデールらしく大きくなる系統です!丸々していて立派になりそうです。初回ワクチン、健康診...
No.420 AODさん (群馬県) 2016/11/19(Sat) 15:15
画なし 419 とっても愛らしいチビ...

とっても愛らしいチビデール生まれました。

9.8万円 オス:2匹 メス:1匹 7月27日生
[販売の終了] とても賢く、しつけの入りやすい系統です。お母さんの兄弟もセラピー犬として活躍中です。お父...
No.419 ベティーさん (栃木県) 2016/10/03(Mon) 19:03
画なし 418 希少犬種のエアデール...

希少犬種のエアデールテリアの仔犬が生まれました!

15万円 オス:4匹 メス:3匹 7月24日生
[販売の終了] エアデールテリアの仔犬が生まれました! 大型犬なので運動ができる環境が必要です。猟犬とし...
No.418 グリーンヒルさん (静岡県) 2016/10/25(Tue) 07:40
417 【動画あり】男の子・...

【動画あり】男の子・女の子とも生まれています

17〜万円 オス:5匹 メス:3匹 7月27日生
[販売の終了] 男の子:17万円 女の子:18万円 子犬の写真、動画、詳細情報はウェブサイトに掲載中です(^_^)...
No.417 Woof(ウーフ)さん (栃木県) 2016/11/05(Sat) 16:21
画なし 415 テリアの王様!たくさ...

テリアの王様!たくさん産まれています!

15万円 オス:5匹 メス:5匹 6月30日生
エアデールらしく大きくなる系統です!丸々していて立派になりそうです。初回ワクチン、健康診断はこちらで... 返信数 (1)
No.415 ドッグラブさん (群馬県) 2016/07/10(Sun) 23:12
画なし 414 陽気なエアデールテリ...

陽気なエアデールテリア 女の子

10万円 オス:0匹 メス:1匹 3月7日生
残留候補ですが、クリスマスまでの期間限定で価格を下げます。3月7日生まれのエアデールテリア女の子の新...
No.414 MOPAさん (千葉県) 2016/12/08(Thu) 15:58
画なし 413 テリアの王様エアデー...

テリアの王様エアデール生まれています!

15万円 オス:4匹 メス:2匹 2月25日生
父大柄タイプイギリス系母アメリカ系良血統!エアデールらしく大きくなる系統です!丸々していて立派になり...
No.413 ドッグラブさん (群馬県) 2016/03/10(Thu) 13:59:07
画なし 412 聡明なエアデールちゃ...

聡明なエアデールちゃん(^-^)

--万円 オス:0匹 メス:1匹 10月8日生
お迎え頂き有難うございました(*^-^*) 見学は随時OK(要予約) 090-5163-0268 吉田
No.412 StoneBridgeさん (大阪府) 2016/01/17(Sun) 08:52:50
画なし 410 チビデールすくすく成...

チビデールすくすく成長しました

--万円 オス:0匹 メス:0匹 7月19日生
2015.7.19 生まれ。 オス2頭、メス6頭のエアデールテリアの仔犬たちです。 父 PD日本チャン...
No.410 ビッグガーランドさん (石川県) 2016/02/09(Tue) 11:50:53
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -